V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-в.

758мм 100%
Подробнее
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура проверяет наличие тепла в многоквартирных домах на Елецкой

9 декабря 2024, 12:59
9 декабря 2024, 13:49
Продолжайте и дальше голосовать за Путина, то ли ещё будет!
Гость
9 декабря 2024, 14:31
А Путин то тут при чем? Он чтоль воду в Волгограде греть будет??? К идиотизму то не надо скатываться.
Гость
9 декабря 2024, 21:28
Гость
9 декабря 2024, 14:31
А Путин то тут при чем? Он чтоль воду в Волгограде греть будет??? К идиотизму то не надо скатываться.
Если не может руководить - пусть воду греет
Гость
10 декабря 2024, 09:14
Гость
9 декабря 2024, 14:31
А Путин то тут при чем? Он чтоль воду в Волгограде греть будет??? К идиотизму то не надо скатываться.
да хотя бы при том, что вывел 300 мрд долларов за границу и их там заморозили, а эти деньги можно было вложить в развитие и ремонт, в том числе инфраструктуры жкх! тебе продолжать!?
9 декабря 2024, 14:33
Елецкая же в Европе.
Гость
9 декабря 2024, 13:30
"отсутствие циркуляционных трубопроводов" - это обратка что ли? А как-же оно раньше работало без них? Куда делось? )
Гость
9 декабря 2024, 14:20
Раньше трубы 🎺🎺🎺 были нормальные вот и было давление по нормативу , а сейчас от труб фольга осталась и давление они снижают чтобы не рвало , менять не меняю только латают и так по всему городу , у меня даже вода 💦💦💦 из крана вечером на пятом этаже в нитку течет да и днём газовая колонка не всегда загорается давления нет , сколько раз и звонили и списали у них всё нормально давление соответствует норме , только где на выходе из насосной?
Гость
9 декабря 2024, 14:36
Гость
9 декабря 2024, 14:20
Раньше трубы 🎺🎺🎺 были нормальные вот и было давление по нормативу , а сейчас от труб фольга осталась и давление они снижают чтобы не рвало , менять не меняю только латают и так по всему городу , у меня даже вода 💦💦💦 из крана вечером на пятом этаже в нитку течет да и днём газовая колонка не всегда загорается давления нет , сколько раз и звонили и списали у них всё нормально давление соответствует норме , только где на выходе из насосной?
Давления нет, скорее всего очередную новостройку подключили....
Гость
10 декабря 2024, 22:23
Раньше счетчиков не было на стояках, открыл кран и спокойно льется водичка, а сейчас у всех счетчики, люди хотят сразу горячую. Без обратки не прокатит, а во многих домах просто заводят обратку, делают закольцовку трубопроводов на вводе и все, во многих домах и не было предусмотрено никакой циркуляции.
Гость
9 декабря 2024, 13:22
А где Марченко его что как мэра не касается видимо - странный он какой то то ли он есть толи его нет а для чего у него должность однако
Гость
9 декабря 2024, 13:47
Теперь это кино смотрите во всех городах страны.))
Гость
9 декабря 2024, 14:34
Удивительный факт ,что в отделениях полиции и в прокуратуре всегда тепло зимой, наверное линия у них отдельная.Как бы к ней подключиться.
Гость
9 декабря 2024, 19:16
врезку сделай, какие проблемы?
Гость
9 декабря 2024, 15:23
А толку? Пришла к нам прокуратура в октябре, подтвердила, что нет горячей воды и... Её так и нет до сих пор.
Гость
9 декабря 2024, 13:27
Не прокатит — императору Си в Пекин не писали.
Гость
9 декабря 2024, 13:42
Большинство сотрудников прокуратуры живут в этих домах (ворошиловский рвйон),вот и вся загадка о проверке наличия тепла....Ещё бы по ночам ходили бы, ведь никак не докажешь что ночью в центре отключают отопление.
Гость
9 декабря 2024, 14:25
Возле указаных домов на Елецкой все коммуникации разрыли и бросили еще с августа. Это хорошо, что до сих пор нет обильного снега и сильных морозов. А так называемая Концессия ничего особливо там не делают. Пару-тройку работяг помаленьку копошаться в канавах и все. Какой конец декабря?! Хоть бы к весне что-то доделали. А вот еще интересно кто ж будет компенсировать жильцам кубометры холодной (якобы горячей воды)? Раньше в системе вода была горячей круглосуточно и ничего за ночь не "остывало". Надо просто руководителей этой Концессии привлечь к уголовной ответственности за халатность и вода наверное сразу станет горячей постоянно и отопление появится.
Гость
10 декабря 2024, 00:52
Ха-ха-ха! Прокуратура занялась? Удивительное дело!!!!! Мы, жильцы дома 20 по ул. Кузнецкий, писали в прокуратуру, губернатору, жилищную инспекцию. Но все возвращались в УП компанию, в жэк. А возможно и ныне там! Горячая вода показывает долго жить, особенно по выходным дням! Утром пока воду не спустить, так и будет бежать из горячего крана холодная вода. Вот только платим за холодную воду как как за горячую! За непредоставлеую услугу платим по полной программе! Коммунальные услуги вообще ТЕМНАЯ ЛОШАДКА! В ЖЭКе разводят руками: а сто мы можем сделать? РАБОТАТЬ!!!!!! За несколько лет ничего не могут сделать! Теперь у людей с улЕлецкой появитсяи отопление, и горячая вода! Браво!!! А что делать другим????? Что, у президента больше дел нет, как работать за коммунальщиков???? Они не знают свою работу? Каждую осень рапортуют о 98% готовности к зиме твои так мерзнет, ну горячая вода это прича ул языках! Её как не было так и нет. Так что смешно что зашевелились!!!!! А до этого СПАЛИ?????написала комент но его не отправляют, считают подозрительно нам!!! Надо такое же видеообращение сделать! Тогда будет и не подозрительно, и дело мдвигется с места!!!!
9 декабря 2024, 15:30
У нас по ул.Симонова 22 такая же история, что в квартире очень холодно, нет тепла, дом не подготовлен к зиме, не отрегулирована система отопления.В одних квартирах тепло, а других холодно невозможно каждый год в квартире перемерзать и болеть.За прошлые годы на все жалобы жителей 6 подьезда написаны одни отписки.
Гость
9 декабря 2024, 21:13
Работать некому.Скоро останемся без слесарей , сварщиков и других нужнных профессий. Да и работу все ищут лёгкую и уютную.
Гость
9 декабря 2024, 21:34
Ты на их зарплату посмотри. Им подняли нормально, по сравнению с тем, что было. Но конечно не 100 тысяч
Гость