Для вижа отнял, чтобы бабушке дали другое и он стал наследником! Старая схема , так уже не сработает , что то новое пора придумать.
Гость
5 часов
9 мая 2024: "...она живет с внуком, которого воспитывала с детства, в Советском районе..."
18 декабря 2024: "...просит президента России Владимира Путина помочь ей с жильем. На старости лет она вынуждена жить на съемной квартире..."
Гость
5 часов
Где находите такие истории. Про детей ничего не пишите. Наверное все в своих квартирах по ветеранским квотам
Гость
5 часов
Еще захотели, мало им .
Гость
5 часов
В подъезде жили участники вов муж и жена. Еще при сов власти получили от государства по талонам все и несколько машин (сыну и дочери) и мебель и холодильники стиралки и конечно квартиры (сами остались жить в двухкомнатной).
Поэтому не верю в такие истории про сьемные квартиры и пт.
Да, в деревнях было все иначе, родственники участников никому не были нужны (знаю по своим бабушкам)
Гость
5 часов
Никто никому не нужен если денег нет.
Гость
5 часов
Моторный завод, работая на котором она приближала День Победы , в. Военное время не существовал! Моторный завод, руины которого стоят до сих пор был открыт в конце 50-х . Деменция рулит
Гость
5 часов
Даже а 1963 году, в не в 50-х
Гость
5 часов
какая-то мутная история
Гость
5 часов
Внуки решили на бабушке подзарабртать, провернуть пиар операцию?
Почему-то вспомнилась одна семья. При Брежневе они занимались тем, что глава семейства и его жена (настоящие ветераны ВОВ, а не ныне приравненные к ним личности) прописывались в квартиру семьи своего ребенка и получали на всех новую квартиру, потом переезжали ко второму ребенку, потом к третьему. Все были обеспечены хорошим жильем вне всяческих очередей. В итоге старшие обосновались в доме на Чуйкова (элитный дом по советским меркам).
Гость
4 часа
Бабулю на сьемную квартиру свезли. Молодцы детишки, надо торопиться
Гость
5 часов
Все лучшее -детям! Или, если своих нет, то племянникам
Гость
4 часа
С какими такими жизненными обстоятельствами можно было остаться в 100 лет без жилья? Где приватизационная доля?
Гость
1 час
Внимательно прочитал текст поста, прослушал выступление женщины, ознакомился с содержанием прошлых публикаций. Столько нестыковок в описании жизни «героини», что вывод напрашивается сам по себе.
Не может столетняя женщина организовать подобную аферу! Организатор этого спектакля настоящий мошенник, играющий на чувствах горожан .
Гость
4 часа
Если идти по ссылке в статье, то там написано что работала с 1940 г на заводе медоборудования, но и этот завод был открыт в 1960 г.
Все это я к тому, что было все у этой бабушки, государство позаботилось
Гость
4 часа
Детки и внуки хотят выжать все и даже больше за ее счет.
Гость
5 часов
ОАО «Волгоградский моторостроительный завод» (ОАО «ВгМЗ») — машиностроительное предприятие в Волгограде. Основано в 1963 г.
Журналисты проверяйте информацию.
Подрываете веру в ваши публикации
Гость
4 часа
Моторный не мог приближать День Победы, его тогда просто не было.
Гость
4 часа
Сначала на заводе медтехник выпускала снаряды , а потом опана на моторном что-то здесь не так кто-то за пи пи пи елся !
Гость
5 часов
У знакомой маме что то 85 лет, ребенок Сталинграда. Получает пенсию больше 40 тыс. Ежемесячная доплата от области что то 15 тыс
Гость
5 часов
Детем Сталинграда чтобы стать надо бегать по инстанциям доказывать, старикам это не под силу и свидетели умерли давно.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Детем Сталинграда чтобы стать надо бегать по инстанциям доказывать, старикам это не под силу и свидетели умерли давно.
Значит на нет и суда нет. Это тоже нормально
Гость
4 часа
И почем же нынче квартиру снять в Волгограде?
Гость
1 час
Ну на что рассчитывают ? Думают сложно проверить когда она и что получала. Что в 100 лет живет на съемной
... чиновники испугались, что на проблему обратит внимание Бастрыкин
Вы верите в то что вам рассказали?
Гость
3 часа
Они уже по несколько раз получили жилье. Совести нет
Гость
4 часа
Да не мало таких стариков, бедных, брошенных, ни кому не нужных, и у иных уже просто ни кого не осталось. Это миф что у них огромные пенсии и невероятные льготы, в реальности всё только на словах
Гость
4 часа
Старики старикам рознь.
Гость
4 часа
Ну на каких словах?
Соседка (недавно померла) получала пенсию и выплаты какие-то больше 40 тысяч.
Гость
4 часа
Квартиру отдала новую хочет, скорее не она а внуки продвинуто прошареные.
Гость
1 час
Пенсия должна быть хорошая, квартира давно от государства дадена.
Писать больше не о чем?
Есть новости продолжение про Яниса Тимму и Анну Седокову .
Переключайтесь на них
Гость
31 минута
Приюты для свор собак для власти важнее(((
Гость
31 минута
Я тоже осталась без жилья, купила комнату в общежитии.У меня забрали все деньги государство, вложенные в кооператив, государственный управляющий год деньги из этого кооператива вытаскивал...а потом ничего..полное игнорирование дольщиков...Скоро банкротом сделает кооператив и мы ничего не получим.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
11 м/c,
зап.
742мм 87%Пережившая Сталинградскую битву 100-летняя бабушка осталась без жилья в Волгограде