В Волгограде жители центра города замерзают в остывающих квартирах
18 декабря 2024, 17:39
Гость
18 декабря 2024, 18:29
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Гость
18 декабря 2024, 18:49
Ничего другого жителям не остается как сесть и петь подобные песни. Или лучше, танцевать. Хоть нагреются
Гость
18 декабря 2024, 19:02
Это был тяжелый год... (С) С. Слепаков
Гость
18 декабря 2024, 19:08
Гость
18 декабря 2024, 19:02
Это был тяжелый год... (С) С. Слепаков
Это можно каждый год слушать. Всегда актуально
Гость
18 декабря 2024, 19:35
Не раскачивайте лодку! Вы мешаете оркестру на верхней палубе играть победные марши.
Гость
18 декабря 2024, 17:48
вот только в октябре было все не так.
Отключили воду на 3 дня. А включили через 3 недели! После запуска отопления во всем городе, но тоже с опозданием.
Отключение вчера горячей воды уже четвертое за этот год. И каждый раз - "у нас профилактика".
Удивительная троекратная профилактика привела в итоге... к аварии!
Ну не чудо ли???
Гость
18 декабря 2024, 19:00
Всего только четвертое? Мы уже со счета сбились
Гость
18 декабря 2024, 17:49
Красота. Европа замерзает)
Гость
19 декабря 2024, 09:11
Как это враньё надоело 😩!
Гость
18 декабря 2024, 17:48
Завтра один человек расскажет, что все идет поплану, кхе-кхе. Все цели будут достигнуты, кхе-кхе. Надо просто сплотиться вокруг меня и немного потерпеть. Прошу отнестись с пониманием, кхе-кхе.
Гость
18 декабря 2024, 18:59
Она утонула
Гость
18 декабря 2024, 17:56
Прям самое то,для ремонта сетей отопления,как раз пригодна..Скорее всего в концессии специалисты плохо учились, не знают что ремонт отопления надо производить в неотопительное время..Горхоз как всегда забыл на занятиях сказать будущим работникам концессии, что без отопления,люди мерзнут.
Гость
18 декабря 2024, 19:03
Это же не мед.институт
Гость
18 декабря 2024, 21:22
Получили дипломы зачисленные вне конкурса крымчане. Впереди-дети СВО.
Гость
18 декабря 2024, 19:29
Все вопросы надо задавать к руководителям города.Любая партия это чьи то бизнес интересы!!!
Гость
18 декабря 2024, 19:14
Социалистическая ,академическая тоже замерзает батареи еле теплые,зато плату по полной берут
Гость
19 декабря 2024, 05:50
Портреты Гречины, Пешковой и Марченко могут согреть квартиру.
Гость
19 декабря 2024, 07:29
Если в квартире +20+- 2 градуса и более то значит все хорошо это норма и перерасчёт вам не положен. В уголовных 22+-2 градуса.
Гость
19 декабря 2024, 04:40
Коррупция рулит, что не понятно?
Гость
18 декабря 2024, 21:14
Как так замерзают? Включите телек и соловьев вас согреет.
Гость
18 декабря 2024, 21:19
а где высокоположительный сделаноунасец? Самое время новостей о планах по выпуску кошачьих ошейников или набоек на разваливающиеся ботинки.
Гость
19 декабря 2024, 09:12
ул.Мира,11 вчера отключали тепло на 12 часов. Котлованы с недоремонтированной теплотрассой со стороны ул.Комсомольская стоят на морозе незакопанными уже несколько недель. Рабочих не видно. Батареи, даже когда всё отремонтировано, всегда на ощупь прохладные (экономят на газе?). Сама концепция передачи городских сетей в различные "Концессии", принадлежащие частным компаниям, себя не оправдала; реальной полномасштабной и опережающей реконструкции городских сетей (водоснабжения, канализации, теплоснабжения), как было обещано губернатором, так и не произошло! Реальной конкуренции на рынке нет, поскольку эти частные компании - монополисты, а юридический адрес у них в Москве. Ищите интересантов.
Гость
18 декабря 2024, 18:59
Остыньте уже
Гость
19 декабря 2024, 04:34
Диверсия одна за другой, а контора спит с прокуратурой, нет квалифицированых кадров . Всё правильно каков поп таков приход!
Гость
18 декабря 2024, 18:10
Весь день чушь одна, читать нечего
Гость
18 декабря 2024, 21:23
за нечушь можно и на нары загреметь. Привыкай к грому победы.
Гость
18 декабря 2024, 18:11
Писать больше нечего? Человек который кидает новости в комментариях скинь пожалуйста, что там у нас интересного в городе.
Гость
18 декабря 2024, 18:56
А на Спартановке хорошо. Большая современная котельная, новые трубы.
Гость
18 декабря 2024, 21:25
Ты хоть добавляй, что это та Спартановка, которая в России-24
Гость
18 декабря 2024, 18:01
Опять слухи и сплетни, какие-то горожане утверждают что то. Редакция проверила информацию? Выезжала на место?
Гость
18 декабря 2024, 19:05
Ботоферма, больше пиши. План надо выполнять
Гость
18 декабря 2024, 17:58
Опять какие-то горожане что то утверждают! Опять сплетни и слухи. Редакция проверила информацию? Ездили на место? Информация проверена?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 100%В Волгограде жители центра города замерзают в остывающих квартирах