Очень плохой мэр в Волгограде!! Когда будет ИИ подбирать достойную кандидатуру на должности, на которых надо работать, а не штаны протирать???
Гость
21 декабря 2024, 10:28
И так господа, товарищи, граждане! Скоро наше ЖКХ будет лучшим в мире. Великая наша госдума собралась состряпать закон о введении штрафов за дискриминацию ЖКХ.Приветствоваться будут только восторженные сказки о работе ЖКХ. За остальные будете расплачиваться штрафами.
Гость
21 декабря 2024, 10:37
Ну и что. Эзопов язык не стареет.
Чем ярче хвалебные эпитеты, тем понятней.
Гость
21 декабря 2024, 10:38
Несамое нелучшее нежкх.
Гость
21 декабря 2024, 08:29
Сколько ярдов в долларовом эквиваленте получат хозяева Концессии с Волгограда в этом году — вот что волнует её руководство.
Гость
21 декабря 2024, 10:36
За три месяца докдауна было собрано 16 ярдов рублей. Призовое место по РФ.
Гость
21 декабря 2024, 14:28
Как же вы достали со своими авариями ежемесячными?!
На Спартановке, - в очередной раз, - авария. Нет горячей воды вторые сутки. Вчера отключили рано утром. Сейчас аварийка на вопрос "Когда будет горячая вода", - ответила, - "По факту". И бросили трубку. Это нормально?!
Гость
21 декабря 2024, 10:18
Это нормально! Хуже будет когда скажут «никогда». И это время стремительно приближается
Гость
21 декабря 2024, 08:21
... на сетях, принадлежащих городскому водоканалу Волгограда и находящихся на обслуживании у ООО «Концессии водоснабжения ...
Гость
21 декабря 2024, 15:42
Уже 16 00 а воду так и не дали, брешут как собаки .
Гость
21 декабря 2024, 17:36
А когда мамян построит своё убожество, вообще забудете про воду.
Когда включат воду? Уже прошло почти 2 дня а воды нет, как детям завтра в школу идти и так же родителям? Вы вообще соображаете что делаете? Как всегда когда наступает зима у нас коммунальные аварии.
Гость
21 декабря 2024, 08:02
какой ужас илитные дома без воды
Гость
21 декабря 2024, 08:11
Все без воды...Причём здесь элитный дом...Они вообще должны как в Сталинград жить, а им все коммуникации и фасад отремонтировали.
Гость
21 декабря 2024, 08:22
Да какая разница элитные или нет? (Кстати, слово "элитные" через "э" пишется) Что в этих домах не люди живут?!
Гость
21 декабря 2024, 08:27
Гость
21 декабря 2024, 08:22
Да какая разница элитные или нет? (Кстати, слово "элитные" через "э" пишется) Что в этих домах не люди живут?!
Не люди, а илита
Гость
21 декабря 2024, 19:58
С 6 утра нет воды,хочу помыться хотяб,спасибо за понимание
Гость
21 декабря 2024, 20:07
воды нет,очень приятно,новостей тоже нет, вообще кайфую от жизни.
Гость
21 декабря 2024, 20:06
12 часов уже давно прошли,где информация о подаче воды,неадекватно просто,14 часов без воды сидеть,простите,молчу вообще как мыться,посуду мыть,так и в туалете не смоешь:)где столько воды взять?когда воду ждать
Гость
22 декабря 2024, 09:51
Про центр пишут.. А то что на Спартановке уже три дня нет горячей воды ни слова...
Гость
21 декабря 2024, 09:01
Ну и ничего. Зато живут в центре. А на Спартановке хорошо.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%Центр Волгограда остался без воды из-за коммунальной аварии