V1
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Волгограде
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

сев.

765мм 79%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жители многоквартирных домов на севере Волгограда третьи сутки выживают без воды

22 декабря 2024, 09:00
22 декабря 2024, 10:15
Зато нет беспилотников!
Гость
22 декабря 2024, 15:48
зря вы это сказали....
Гость
22 декабря 2024, 11:38
Город медленно, но верно становится Сталинградом образца 43-го, ведь можем же когда захотим повторить!)))
Гость
22 декабря 2024, 16:55
в марте 43-го тракторный начал отправлять на фронт эшелоны танков.
22 декабря 2024, 09:57
Раз улица Менжинского, звонить надо в комитет, на краснознаменскую, там помогут.
Гость
22 декабря 2024, 09:41
Кормят обещаниями, по факту на месте аварии нет ни техники, ни рабочих. Безобразие! У них выходной, а мы без воды горячей сколько будем еще сидеть?!
Гость
22 декабря 2024, 14:26
А ты пойдешь в свой выходной работать за отгул? Или даже если пообещают заплатить? Вот и они не хотят
Гость
22 декабря 2024, 14:31
Странно . Значит у тебя выходной, а другие должны без выходных по грязи на холоде за копейки лазить. Обратись к скучающему и пригласи его.
Гость
22 декабря 2024, 14:33
Будете и долго. Если сидите и не шевелитесь .
Гость
22 декабря 2024, 09:23
Воды так и нет, теперь кормят обещаниями, что дадут в 14.00. Ходили к дому 17 а, работ как не было так и нет. Ни техники, ни людей. Огромные дома с населением в тысячи человек сидят без воды.
Гость
22 декабря 2024, 09:41
На всех концессий не хватает. Тем более в выходные
Гость
22 декабря 2024, 14:24
Гость
22 декабря 2024, 09:41
На всех концессий не хватает. Тем более в выходные
А впереди новогодние выходные
Гость
22 декабря 2024, 14:28
Не по адресу ходишь. До сих пор не можешь сообразить по какому адресу надо идти? Значит не будет постоянно водички.
Гость
22 декабря 2024, 09:41
Судя по фото дома люди просто выживают в этих таких условиях
Гость
22 декабря 2024, 11:36
25 лет пива и футбола сделали своё дело(((
Гость
22 декабря 2024, 12:11
Гость
22 декабря 2024, 11:36
25 лет пива и футбола сделали своё дело(((
Помнится, на шоу байкеров приходил чуть ли весь город. Лихо 25 лет проплясали.
Гость
23 декабря 2024, 20:15
Сегодня 23 декабря в районе 10.00 дали немножечко воды слегка теплой, тонкой струйкой, и примерное в это же время во дворе появилась техника...вечером пришли с работы воды нет, но техника работает, в аварийку не берут трубку, дошли до рабочих вроде как к утру пообещали...но что-то уже на верится. Что будет в морозы даже представить сложно...
Гость
23 декабря 2024, 21:32
С 19 декабря обещают дать воду ежедневно. Сегодня 23 декабря. Воды нет 😑 Рабочие, со слов операторов, есть, чинят 🛠 Только это, судя по всему, какие-то невидимые рабочие. Хочется спросить, а эти рабочие сейчас с нами в одной комнате? Или они работают в ниндзя-стиле? 🥷 Как вообще можно починить трубы, не присутствуя на месте? Может, новые технологии в Волгоград завезли? 🤔 Хотелось бы поскорее почувствовать себя человеком и принять хотя бы нормальный душ 🛁
Гость
22 декабря 2024, 14:31
Опять по телефону продлили отключение, такое чувство,что просто врут! Называют время и ничего. И так третьи сутки.
Гость
22 декабря 2024, 15:02
Недавно один товарищ сообщил, что ему скучно и хочется движухи. Вот и пригласи его подвигаться. , чтобы воочию увидел состояние своей страны, а не по мультикам.
Гость
22 декабря 2024, 15:04
До вас начало доходить?
Гость
22 декабря 2024, 15:35
Есть с кого брать пример вранья. Или ты забыл про пенсию, про догоним и перегоним Португалию , про лучшую медицину, про обеспечение квартирами всех россиян, про замерзающую Европу , про умирающую Америку. Или до тебя это так и не дошло ? Ну тогда и не возмущайся впустую сидя на диване.
Гость
22 декабря 2024, 09:17
заашанье круглый год без воды и тишина
Гость
22 декабря 2024, 11:35
надо бы движухи добавить)))
Гость
22 декабря 2024, 14:23
Как эти люди пролезают командовать в администрацию? Проснитесь! Задумайтесь о своей безопасности!
Гость
22 декабря 2024, 15:52
они не пролезают их назначают, согласно специальному отбору.
Гость
22 декабря 2024, 17:05
Гость
22 декабря 2024, 15:52
они не пролезают их назначают, согласно специальному отбору.
А вы где в это время? Вам на свою жизнь совсем наплевать?
Гость
23 декабря 2024, 20:49
Дурдом достиг апогея! Менжинского 23 нет горячей воды. Возможно она была, но будучи на работе ее никто не застал. А теперь ещё и отопление отключили. Наверное это геноцид .
Гость
23 декабря 2024, 21:34
Её не было. Текла тонкой струйкой еле тёплая из горячего крана, но недолго. Меньше часа.