перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Волгограда не расслышали сигнал «Внимание всем»

25 декабря 2024, 10:45
23 часа
Главное, чтоб слышали в администрациях и их подразделениях, чтоб "слуги" могли вовремя спуститься в убежища.
Гость
22 часа
Это специальная сирена, её слышат только избранные чиновники, которые деньги дают на такие вещи.
Ворошиловский торговый центр. Ничего не слышно. А если дома евро окна( 95% окон. ) то, тем более не слышно. Зачем нужно такое оповещение которое не работает? Цена ошибки может стоить жизней людей Опять обман и воровство? Миллиарды расходуют на безопасность и где она? Издание Коммерсант пишет как каждую неделю за взятки и воровство арестовывают федеральных и региональных чиновников. Воруют сотнями миллионов.
Гость
23 часа
Да не беда, что не услышали. Все равно убежишь нет.
Гость
21 час
Главное, что на бумаге все красиво оформили 🤣
20 часов
Неужели трудно понять, что в зависимости от удаления от сирены и слышимость будет разная. Что вы спорите? Дело в том, что должны слышать все и везде, а этого нет. Кроме того, проверяльщики явно не различают понятия "сирена" и "гудок". Действительно, напоминало звук пылесоса. "внимание всем!" - это или действительно сирена, или прерывиствй гудок, но никак не заунывное нытье на одной ноте.
20 часов
красноармейский вы что бананы в ушах носите,все было слышно и очень хорошо! даже на утреннике в садике все слышала ,а там музыка играет .и окна были закрыты .
Гость
22 часа
ежели не слышали это ваши проблемы главное что деньги освоили
Звуковые излучатели должны создавать заданные уровни звукового давления - 90- 110 децибел на расстоянии 1 метра. На территории города должен быть уровень не менее 60 децибел. Должны быть соответствующие расчеты акустиков. Специалисты ГО и ЧС слышали про прибор - шумометр? У меня в сотике есть такое приложение. Показать как пользоваться?
Гость
23 часа
"Мы ри-ти-пи-тировали"
Гость
22 часа
Ул Ткачева, мы с мамой стояли у школы Поколение и ничего не слышно было. Один раз только ветром донесло слабое уууууууууууу сирены и опять тишина, только машины шумели и город гудел своей жизнью.
20 часов
На Красном хорошо слышно было с 9 до 9.30. И даже мужской голос, что тревога учебная.
Глухие волгоградцы)
Гость
23 часа
Всё слышно было с 9 утра!( Выло с разной частотой несколько раз!( Животные напряглись даже дома!
Гость
22 часа
Слышал даже в машине ехал с закрытыми окнами и включенном радио.
Все так. Слышно было едва едва