Сейчас еще немного зданию дадут поразрушаться, потом переведут в другую категорию, по остаточной, явно заниженой стоимости, его купит В. Колесников и организует там новый фуд корд с названием " как на передке".
Бывший министр обороны со своими приближенными - много чего запустил и довел до ручки, так что обрушающиеся здания штабов это мелочи в сравнении с их виллами и лярдными накоплениями .....
Гость
22 января, 10:42
Центр города-героя. Позор позорный! Центральная улица. Это здание разрушается не первый год. Смотреть страшно. Недавно шли мимо Педуниверситета… та же картина. Плитка на ступеньках колотая, разрушена. У колоннн штукатурка обсыпалась, центральный вход отремонтировали, а 10 метров вправо-влево все рушится. Стыд и позор! Заброшенный никому неинтересный город. Даже центр не могут привести в порядок. Только плитку перекладывают и деревья пилят - елки втыкают. Поселок городского типа….
А как ему пели дифирамбы холопы сразу после назначения.Ныне так же поют и Белоусову.Да и наградами от Путина Шойгу увешан, как новогодняя ёлка.Ты, иноагент, прекрати дискредитировать президента!
Гость
22 января, 12:45
а как же ты себя до этой самой ручки-то довёл? или тяжёлое детство с той травмой когда тебя уронили?))
Гость
22 января, 10:33
Позор в центре города. Стыдно перед гостями которые приезжают посетить наш город- герой. Может быть в предверии Великого праздника что то сдвинется с мёртвой точки?
Гость
22 января, 12:43
да, освободят весь донбасс)))
Гость
22 января, 13:11
Ничего не сдвинется! И не жди!
Гость
22 января, 13:43
Так министерство обороны и стыди
Гость
22 января, 10:17
Не торопитесь осуждать! На этот забор картинки повесят и лозунги к дате «2 февраля» ! А там и праздник Победы недалече! Про патриотизм и «спасибо деду» надо же где то писать? Лучшие лозунги издавна на заборах пишут
Гость
22 января, 09:12
Может ЖК какой на этом месте наконец построят...?
Гость
22 января, 11:09
Там база областного управления ФСТЭК располагается, а рядом областная военная прокуратура, какой ЖК.
Гость
22 января, 11:16
Гость
22 января, 11:09
Там база областного управления ФСТЭК располагается, а рядом областная военная прокуратура, какой ЖК.
Напишите поподробнее , что там сейчас находится и за вами быстро приедут , положат мордой в пол..,..!
А дальше узнаете на суде
Гость
22 января, 11:40
Гость
22 января, 11:09
Там база областного управления ФСТЭК располагается, а рядом областная военная прокуратура, какой ЖК.
Болтун находка для шпиона.
Помолчи и сойдешь за умного
Гость
22 января, 10:39
Символично
Гость
22 января, 11:54
Зато в МО РФ миллионы замы бурятско-чукотскогоэкс-министра прекрасно попилили и ручки "умыли". Когда же в стране будет порядок то???
штаб Минобороны (он же Генштаб) в Москве. В Волгограде на Рабоче-Крестьянской располагался штаб 8 АК.
Гость
22 января, 10:16
Там нет никого штаба
Гость
22 января, 11:21
а ну тогда ладно. пусть дальше сыпется
Гость
22 января, 11:05
Фи--и. Фасад обрушился здания мин обороны. Тут сама мин оборона давно обрушилась. Ждем-с следующих обрушений. Хотя все в великой давно накрылось тазиком. .
Гость
22 января, 08:34
А где проходят «красные линии» границ участка этого владения? Такое впечатление, что хозяева здания прихватили еще и городской земли. Должны были согласовать с администрацией города. Но, вообще то, к празднику Победы , этот дом в центре города нужно привести в порядок.
Обновленные ворота и заборы, это явные новости для баранов.
Выражение "как баран на новые ворота" возникло из наблюдения за поведением баранов: когда перед ними появляются новые ворота или любое другое незнакомое сооружение, они могут долго и удивлённо разглядывать его, не решаясь пройти. Это связано с тем, что баран не может сразу распознать, является ли новое препятствие безопасным проходом или потенциальной угрозой.
Таким образом, фразеологизм используется для описания человека типа корреспондента В1, который смотрит на что-то новое или неожиданное с удивлением и непониманием, не зная, как реагировать.
Гость
22 января, 13:01
Когда начинает сыпаться фасад, внутри уже одно гнилье
Гость
22 января, 13:34
Туризм зато развивают, налоги вводят))))....наверное, смотреть на руины приглашают....
не так давно обратил внимание на состояние элеватора (можно же привести в порядок и оставить как памятник, там же тоже великие события происходили во времена ВОВ), но мост который на Тулака ведет (вообще все сыпится), да и в целом на город - как все запущено стало.... серо, депрессивно, бедно и хочется куда -нибудь подальше уехать
Так и хочется сказать, что кроме красивой набережной и парка Баку (хоть за это спасибо) есть еще и другие районы города
Гость
22 января, 09:47
Рабоче крестьянская это центр???
Ну я не знаю
Гость
22 января, 10:44
От здания Минобороны до бывшего Современика 7 мин пешком через мост. Если это не центр... Ну, я не знаю.
Гость
22 января, 15:45
Гость
22 января, 10:44
От здания Минобороны до бывшего Современика 7 мин пешком через мост. Если это не центр... Ну, я не знаю.
Это Ворошиловский район, если что
Гость
22 января, 08:34
А что нормально, деньги берегут...молодцы.В отличии от мэрии администрации г.Волгограда.
Гость
22 января, 12:36
При желании, городские власти могут взять на свой баланс у министерства обороны и перепрофилировать допустим в центр молодёжи. Но этим нужно заниматься кому то, а это труд.
Гость
22 января, 08:37
Я так понял министерство обороны деньги экономит.Все для фронта сейчас...Поэтому на всем экономит...На с экономичные деньги танк поставят в сво или машину.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
9 м/c,
сев.
764мм 49%В центре Волгограда обнесли забором здание штаба Минобороны с обрушающимся фасадом