Надо фото матери и отца выставлять. Как у них получилось так воспитать сына или это гены?
Гость
4 часа
Надо изменить принятое смысловое понятие слов добрый и отзывчивый.
Гость
4 часа
Читаешь и даже не знаешь, что делать: восхищаться боевым духом человека; удивляться тем, что участковый, глава ЛНР дали положительную характеристику фактически отъявленному уголовнику; ужасаться бытом русской провинции?
Гость
1 час
Восхищаться боевым духом? Когда именно? При первой ходке или второй? Разбить телевизор на голове у здорового мужика - это действительно сильной боевой дух нужно иметь!
Гость
3 часа
Умышленно что ли он выпустил и сейчас выпускает таких на сво. Хорошая лазейка у бандитизма появилась.Хапнет горя страна,когда такие вернутся домой. Из дома не выйдешь.
Гость
1 час
Наш президент делает всё чтобы этого не допустить, спасибо ему за это.
Гость
56 минут
всё идет по плану и... надо еще немного потерпеть...
Гость
2 часа
Романтика и движуха. Как всплывет этот крендель в другом городе, мало никому не покажется. Спасибо партии за это
Гость
4 часа
Вот так вот)
Гость
5 часов
Да уж вернулся, но не перевоспитался…
Гость
4 часа
Люди не меняются. Вот ваш пришел к власти со взрывов домов по ул. Гурьянова и в Волгодонске... так и продолжает. Разве он поменялся? Нет! Так чего вы ждете от других?
Гость
3 часа
А вы действительно уверены, что там можно "перевоспитаться"? А не повысить квалификацию
Гость
4 часа
"Они не ведают что творят."
Гость
3 часа
Ведают, ведают. даже не сомневайтесь.
Гость
1 час
Их надо отправлять на СВО вместе с теми, кто помогает им избежать наказания
Гость
1 час
Украина за вас вашу же домашнюю работу должна делать - бороться с преступностью??
А просто соблюдение законов для этого не достаточно?
Иначе при этих постоянных игрищах с законами дело легко дойдёт до беспредела. На улицу будет страшно выходить и детей самих в школу отпускать
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
770мм 62%Получивший новый срок боец «Вагнера» из Волгоградской области пропал в зоне СВО