V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Житель Волгограда потерял полмиллиона рублей, пытаясь купить дом на колесах у бизнесмена из Саратова

27 января 2025, 10:00
27 января, 10:23
Произошло именно то, что ждет бизнес в России уже в ближайшие полгода. Рост задолженностей по взаиморасчётам, взаимонеплатежи между поставщиками. Крайними будут работники компании и покупатели, как в нашем случае. Причин несколько - недоступные кредиты, шаткий курс рубля, задержки на таможне, санкции, рост налогов... Будут закрываться, расти безработица. Законы экономики не подчиняются указам правительства - улучшить, расширить, поднять ...
Гость
27 января, 11:06
В данном случае имеются все признаки мошенничества , если жертвами стали десятки людей. Потерпевшим надо обращаться в полицию с заявлением, а с решением суда по гражданскому делу к приставам.
27 января, 11:08
Гость
27 января, 11:06
В данном случае имеются все признаки мошенничества , если жертвами стали десятки людей. Потерпевшим надо обращаться в полицию с заявлением, а с решением суда по гражданскому делу к приставам.
Судя по фото, покупатель так и сделает. Цех работает? Значит, есть что взять с ответчика. .
Гость
27 января, 11:37
Как ты достал старая пенсия со своими "умными" комментариями
Гость
27 января, 13:16
Судебные приставы блокируют счета только за неуплату капремонта???
Гость
27 января, 11:32
Ну наверное покупать надо не у мутняков из интернета, а на проверенных площадках. Даже на Авито наверное безопаснее.
Гость
27 января, 14:39
Всё по плану, продолжают кидать богатеньких буратин
Гость
27 января, 11:12
Видимо очередной единоросс, как можно быть таким самонадеянным, живя в России, какой ужас, а не люди, вообще без мозгов...
Гость
27 января, 10:44
Существуют частные агентства по взысканию долга.
Гость
27 января, 11:02
Будешь выступать, как заказчик особо опасного преступления?
Гость
27 января, 11:43
Гость
27 января, 11:02
Будешь выступать, как заказчик особо опасного преступления?
Зай, меньше сериалов смотри.
Гость
27 января, 11:01
Когда уже этих клоунов жизнь научить проверять всё, видимо чувак совсем недалёкий, никогда не попадался на удочки жуликов, зелёный ещё совсем))
Гость
27 января, 21:30
Совсем зелёный еще
27 января, 13:42
Кемпер то смарт, в отличии от Вячеслава.
Гость
27 января, 18:25
Деньги украл и не жужжит.
Гость
27 января, 21:30
Кто?
Гость
27 января, 11:06
огонь. лох
Гость
27 января, 13:56
обязанность государства:" Учить,лечить, защищать!"
Гость
27 января, 17:24
Времена НЭПа возвратились