V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

765мм 100%
Подробнее
USD 98,01
EUR 102,78
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Волгоградом директора школы осудили за махинации со школьным автобусом

29 января 2025, 08:35
29 января, 08:47
Госсударство осудило директора за то что несколько сотен депутатов с миллионными зарплатами не смогли всесторонне продумать закон?
Гость
29 января, 13:38
Ладно механик! А никто не задался вопросом что в школе нет ни гаража, ни эстакады, ни ямы…. Где механик должен осматривать автобус? Автобусы должны находиться на балансе комитета образования, и они должны следить за техническим состоянием, не спихивать на школу у которых даже бюджета нет…..
Гость
29 января, 10:04
А разве механик не мог периодически приезжать и проверять автобус,если ближе не было специалистов? Вообще транспорт для перевозки детей и вообще людей дело серьезное
Гость
29 января, 10:18
вот именно, а денюжки получал регулярно, вот за это то и осудили, а то сразу тут вой, она думала о детях, ага.........думала, а зарплату платила этому хмырю , который ничего не делал
Гость
29 января, 19:22
В большом селе, где полно всякой техники не нашлось специалиста по а/транспорту? Да там через двор специалист! Думаю, в этой ситуации, свой карман был ближе!!!
Гость
29 января, 09:14
какой дибилизм в стране советов
Гость
29 января, 10:22
Может и прова,без осмотра автобус не поедет.А на такую з.п специалиста в маленькое село не пригонишь...Итог тогда пусть дети пешком ходят.И толку от этих осмотров, если в г.Волгограде с утра автобусы ломаються и ещё новые.
Гость
29 января, 10:33
По сути- правильно, а по форме- издевательство. В.И.Ленин. Это про закон.
Гость
29 января, 09:18
А где же ей найти механика было? Кто пойдет на копеечную работу в какой то там деревне?вот и приходится рисовать мертвые души ,лижбы отметка в путевом листе была, хоть какого механика обладающего корочкой! Тупой закон...
Гость
29 января, 10:17
ну и ну, милочка, если он согласился на подработку", так смотри и проверяй, а то денюжки он регулярно получал и НИЧЕГО не осматривал, а если бы что с транспортом и дети бы пострадали бы или того хуже, так что пусть радуются, что условными отделались, а это дама, если бы действительно думала о детях, так бы не поступила и нашла бы выход в правовом поле. как же остальные поселковые и др. автобусы возят детей?
Гость
29 января, 10:13
Люди, это не про тот автобус где погиб ребенок.
Гость
29 января, 10:22
На бумаге, изложен закон умно и правильно, но в жизни , в деревне , все не просто
Гость
13 часов
Не было у нее возможности обеспечить передвижение детей другим способом. Нету в их деревне механика, которого можно было бы нанять физически в школу. Если бы не сделала того, что сделала, то жалобы на нее от родителей начались бы раньше и завели бы на нее дело раньше (возможно, только без штрафа и "условки").
Гость
29 января, 19:19
Странный аргумент. В интересах чужих детей ложила незаработанные деньги в свой карман? Да еще и оспаривать будет?