Корреспондент В1 Лена Рублёва купила самый новый Айфон, а где его достойные фотки?
Гость
9 часов
Скудоумный, а там и не надо было "почтового адреса")
Гость
21 час
Принаглевшие дармоеды..игнорить такие концерты..сразу станут добрее без карт..в трубу быстро вылетят
Гость
17 часов
лиха беда начало
скоро без таких карт ни в один магазин не пустят
вот увидите, даже еды не купите без них
концерт - это только разминка
Гость
19 часов
Кажется зачем им эти данные? Чтоб рассылать спам на телефон и на почтовый ящик. Одна задача - спамить, навязывать людям рекламу.
Люди не обязаны давать о себе информацию третьим лицам. Я считаю, что тут нужно писать заявление на проверку в прокуратуру.
Гость
17 часов
неужели вы думаете, что такие вещи проходят без согласования сверху?
Гость
20 часов
Мы уже завтра уже 8 исков кинем в суд на данную организацию.
Гость
19 часов
Мне одному кажется, что ситуацией должна очень заинтересоваться прокуратура? Что значит "свои правила"?
Гость
18 часов
тебе это кажется одному. ты видимо никогда не обращался в этот орган.
Гость
21 час
"Там нужно номер оставить, почту" ну да вы же должны помогать мошенникам всех мастей потом разводить вас на бабки в этом им по сговору и помогают вот эти певуньи и прочие но зачем вам вообще всё это никак не пойму.
Гость
21 час
что у людей фантазии не хватает придумать почту номер и дату?
Гость
17 часов
Гость
21 час
что у людей фантазии не хватает придумать почту номер и дату?
Ты думаешь, это дураки придумали? При регистрации номер подтверждается через смс.
Гость
20 часов
забить на концерты и всех делов. Пока есть желающие попасть на концерт, там можно и карты предлагать (добровольно-принудительно) и все что угодно.
Да наш народ соскучился по культуре и пойдут к примеру на того, кто назовет себя Вася или Света им в принципе просто всё равно. Раз приехал кто-то значит обязательно надо идти на это. Короче стадный инстинкт у нас развит излишне сильно.
Гость
20 часов
Рублиха чокнулась 🤪😜😝😛
Гость
20 часов
Цифру - в мозг. И пропускать везде по сетчатке глаза.
Гость
11 часов
но мама ч балконским прошли...
Гость
19 часов
При Брежневе была цензура!
Гость
6 часов
..а эта певуньяка это не поет?
"Кушайте фисташки
Девочки милашки
Мусорбой, мусорбой,
Мусорбой..."
Гость
5 часов
Были вчера на концерте. После концерта такая давка была. Ужас просто. Эта площадка не подходит для такого количества людей. Больше туда ни ногой.
Гость
10 часов
баба света
Гость
20 часов
Я при Ельцине тусовалась
Гость
9 часов
Молодец 👏👏👏 возьми с полки леденец 🍭🍭🍭
Гость
17 часов
я покупала билет на сайте культуры. там есть инфа про карты и ее номер нужно даже вписать в заказ. и без гостевой карты не пускают тоже написано. и даже нужно ставить подтверждение что с правилами ознакомлен или купить билеты нельзя.
похоже жалуются те которые по фейсконтролю не прошли или пришли на "веселе" )))
Гость
11 часов
А если на других площадках брать, тоже есть информация про эту карту?
Гость
9 часов
А если там будет галочка, что во время концерта тебя могут взять в отдельную комнату для утех?
Гость
9 часов
Вы серьезно полагаете, что ваши данные все еще ваши, наивные люди, о вас все давно известно, купите ли вы гостевую карту или нет, вы лучше скажите, кто такая Света?
Сейчас+5°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
749мм 70%Скандал перед концертом Светы в Волгограде: зрителей не пускают в зал без гостевой карты