В Волгограде жители многоквартирных домов в Советском районе четвертый день выживают без отопления
18 февраля 2025, 08:08
Гость
18 февраля, 08:50
Рекомендую кипятить кастрюли с водой и на ночь ставить под кровать.
Гость
18 февраля, 10:22
А как же ПЯТАЯ ЭКОНОМИКА В МИРЕ?
Заявления на РБК ежемесячно в 2024 г.
Гость
18 февраля, 14:49
Гость
18 февраля, 10:22
А как же ПЯТАЯ ЭКОНОМИКА В МИРЕ?
Заявления на РБК ежемесячно в 2024 г.
Пятая с хвоста
Гость
19 февраля, 08:35
Да да да и ещё на голову кастрюлю надевать!
Гость
18 февраля, 08:49
Надо у всех телефоны отобрать чтоб не жаловались! Кто не будет отдавать ЗАДЕРЖАТЬ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
Гость
18 февраля, 14:51
Сразу двушечку и на Украину
Гость
18 февраля, 09:03
Кто нибудь читал внимательно статью? Очередные сплетни и не более, информация не проверенная, написано со слов кого-то, что кто то думает что в соседнем доме тоже нет отопления. А что мешает автору съездить туда, все узнать и написать проверенную информацию?
Гость
18 февраля, 09:08
Гость, это же надо из тёплого офиса выходить, зачем, проще чушь писать и деньги получать.
Гость
18 февраля, 10:20
Пусть катятся на донбас.
Гость
18 февраля, 09:03
Опять слухи да сплетни, все в стиле в1
Гость
18 февраля, 09:08
6 трупов на кнс от Гущина и Тетерятника тоже сплетни?
Гость
18 февраля, 14:53
Ботов подключили. Значит плохи дела
Гость
18 февраля, 14:53
Боты, вы концессионные или бочаровские?
Гость
18 февраля, 08:26
Ну да ничего хорошего.
Но можно посмотреть на это и с оптимизмом
меньше придет сумма за отопление,
Гость
18 февраля, 08:58
Чёйта я в этом очень сильно сомневаюсь... Как бы больше не заставили платить...
Гость
18 февраля, 14:52
Размечтался!
Гость
18 февраля, 09:01
"Советском районе уже четвертый день нет отопления! Улица Богданова, 1/1. Но я думаю, что и в соседних домах тоже нет тепла" Рублева разберись сначала, съезди на место и напиши достоверную информацию, а не эти сплетни, что кто то, что то думает, якобы да кобы!!!
Гость
18 февраля, 09:07
Гость, 😆 да это же в1, у них такая репутация.
Гость
18 февраля, 09:08
Гость, согласен с тобой
Гость
18 февраля, 09:54
Но как же так? Дмитрий Анатольевич уже третью зиму подряд обещает всем нам, что Европа обязательно замерзнет без нашего газа. А получается совсем наоборот. Я больше не верю Дмитрию Анатольевичу.
Гость
18 февраля, 11:43
Зря ты так. Хороший же человек.
Гость
18 февраля, 14:50
Россия - це Европа. Потому и замерзает. Он это имел в виду
Гость
19 февраля, 07:04
Причина замерзания не в отсутствии газа, а в том что Концессии теплоснабжения опять отличились, а виноваты УК которые при неблагоприятных погодных условиях должны запустить половину Советского района. А Концессии теплоснабжения они молоды так как быстро устранили технологическое нарушение на своих сетях. А почему оно у них появилось с них никто не спрашивает, а виноваты только УК которым теперь запустить отопление проблема так как дома надо отогревать.
Гость
18 февраля, 14:48
Вы на мэра и концессии повлиять не можете. Так что терпите
Гость
19 февраля, 08:38
Сколько живу ещё не разу не слышал чтобы в какой либо администрации отопление отключали даже аварийно не в областной не в городской не в районной НЕ В КАКОЙ !!!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
7 м/c,
вос.
757мм 47%В Волгограде жители многоквартирных домов в Советском районе четвертый день выживают без отопления