V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

755мм 93%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде назвали виновников массового отключения газа в жилых домах на Тулака

21 февраля 2025, 11:45
Гость
21 февраля, 12:41
где взять денег на новую колонку и плиту?
Гость
21 февраля, 13:03
В крыдыт 😬😬😬
Гость
21 февраля, 12:40
При установке новой газовой колонки хоть инструкцию смотреть нужно , если сами устанавливаете на новых другая разводка воды и газа не как на совковых газовых колонках , сколько уже таких случаев что вода из конфорок течёт , и штрафы некого не пугают так как все эти работы будут оплачивать виновники ( торжества) вот и затихорились как крысы : штраф в прошлом году был в районе 70 т руб .
Гость
21 февраля, 13:45
ржу в голос!! в двух трубках разобраться не в состоянии зато народец дает советы как руководить финансами страной.. ой, блаженные!!!
Гость
21 февраля, 14:59
Странно, и Тулака и Жилгородок, все подключились к воде, вместо газа, новый подход, кто придумал
Гость
21 февраля, 19:11
при желании и вода будет гореть))
Гость
21 февраля, 15:25
""Было несколько квартир, в которых обнаружили старые колонки и еще сталинградские газовые плиты." Из того что они нормально работают - прямо следует что требование газовиков менять каждые несколько лет газовые плиты и котлы на новые - это чистой воды вымогательство и ничто иное.
Гость
21 февраля, 14:29
Першина рулит! А почему ? Достаточно пройти по участии Андрюшки Потапова в известной организации!
Гость
21 февраля, 13:37
да по любому там накосячили УК. просто чтобы избежать диких штрафов и компенсаций они с газовиками договорились и те официально напишут, что вина жильцов
Гость
21 февраля, 21:56
Да это точно, во всех районах одна проблема, виновны жильцы наверно все косорукиено при этом проверки проводят очень редко
Гость
21 февраля, 17:02
Интересно а как они всех предупредили о времени?? Объявлений нет, ни кто не звонил... Телепатия!! Не иначе..
Гость
21 февраля, 18:12
Поддерживаю!Пока сами не позвонили в УК ни какой информации о проверке квартир не было!
Гость
21 февраля, 14:15
пустить воду в трубу с газом да это пипец диверсия на улице мороз размеры катастрофы страшно представить ,я ни когда ни видал такого чуда, кто то додумался сделано специально однозначно
Гость
21 февраля, 12:37
Тот, кто отключил - тот и виноват. Вместо устранения причины, в одностороннем порядке, отказался в предоставлении услуги. Обращайтесь в надзорные органы.
Гость
21 февраля, 13:46
а как они устранят если ты котел к унитазу присоединил и трусливо дверь не открываешь?!!!
Гость
21 февраля, 19:12
Гость
21 февраля, 13:46
а как они устранят если ты котел к унитазу присоединил и трусливо дверь не открываешь?!!!
СОБР есть, любую дверь вынесет))
Гость
21 февраля, 16:35
а если не присоединил?
Гость
25 февраля, 11:09
25 февраля 2025 года, Аджарская, 49 сидим без газа! Помогите кто-нибудь!!!
Гость
18 марта, 16:00
Отключили газа на ул. Рабоче-крестьянская , дом 47, подъезд 1 . Уже 7 Мясецев нет газа у 10 квартир!!!!! А все из-за того, что одного собственника не могут найти 7 месяцев, чтобы проверить его квартиру !!!!! Как такое может быть ? А если его не найдут и через 5 лет !!! Уже обращались и в суд и в прокуратуру толку ноль !