перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Улица Мира до цирка и Дом Павлова без колонн: Смотрите, каким был Волгоград в 1956 году

23 февраля 2025, 15:15
Гость
6 часов
Улица Мира физически не могла идти по Горсаду мимо кинотеатра Победа, это улица Коммунистическая, она в то время была проезжей и делила Горсад и Комсомольский сад! Ну хотя бы на карту взглянули, неучи!
Гость
6 часов
Прошло то всего чуть больше 10 лет после ВОВ. А здесь 25 лет....И ни одного завода, или фабрики.
Гость
4 часа
Так наверно именно потому, что всё пока ещё идет по плану, а потом...
Гость
5 часов
зелени много было,поливали,ухаживали,а сейчас все засохло,никто не ухаживает,обидно за наше время
Гость
5 часов
Не путайте улицу Мира с Коммунистической. Все не так.
Гость
7 часов
Вот видите, как всё было гармонично и прекрасно. Но у нас не было джинсов, жвачки, МакДональдса и секса - ну и потом пошло всё наперекосяк.
Гость
7 часов
Конечно, это же джинсы и жвачка, привили нас в наше неприглядное настоящее, а не бездарное руководство и аполитичное население... Стёпа
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Конечно, это же джинсы и жвачка, привили нас в наше неприглядное настоящее, а не бездарное руководство и аполитичное население... Стёпа
Бездарное руководство вы выбирали сами ещё с 90-х.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Бездарное руководство вы выбирали сами ещё с 90-х.
C кем ты всегда разговариваешь?
Гость
6 часов
Вот бы в те времена Андрея Иваныча с его шоблой выпустить на улицы Сталинграда, уж они бы разошлись, все деревья бы выпили, и чахлыми елочками засадили.
Гость
6 часов
Хорошо ещё бы фотки Волгограда времен перестройки с киосками предпринимателей по всем улицам
Гость
5 часов
На каждом углу наперсточники, лохотроны с заманивание "брось кубик". Многие в то время хотели выиграть видеомагнитофон, а уходили ни с чем. За то время, наверное, и фоток то нет.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
На каждом углу наперсточники, лохотроны с заманивание "брось кубик". Многие в то время хотели выиграть видеомагнитофон, а уходили ни с чем. За то время, наверное, и фоток то нет.
Тоже попалась в свое время,но только в Питере.Там на кону был телевизор.А ребята и девчата были приличные,даже в голову не приходило,что это жулье.🤬
Гость
4 часа
Да-а-а-а уж вот эти киоски в 90-х и только на одном выходе с метро "Варшавская" в радиусе 200 метров было 120 киосков и сам считал для смеха!
Гость
4 часа
Мы жили тогда, оказывается почти как в раю: лечиться-пожалуйста, учиться-пожалуйста, на кого хочешь и где хочешь, жилье, если работаешь-пожалуйста, езжай за копейки куда хочешь, курорты и санатории почти бесплатно от профсоюза. И все стоило копейки!
Гость
8 часов
любую информацию в1 преподносят с душком!
Гость
8 часов
так это же завриков, он сам то дурно пахнет
Гость
8 часов
они все там дурно пахнут
Гость
7 часов
Лесом, не пробовал?
Гость
7 часов
Молодцы V1!!! Под фотографиями честные, правдивые комментарии.
Гость
5 часов
и балконского нет
Гость
3 часа
Нет машин, мигрантов, много зелени, хоть и жили худо бедно на провинцию что тогда что сейчас мало приходило денег
Гость
1 час
Редактор, ну отправьте автора на консультацию к Шкоде перед публикацией! Вас читают дети и будут всё принимать за правду!
3 часа
Интересное фото про подвесной мост через Волгу. Впечатляет! Впечатляют и люди. бредущие по ул. Мира среди чахлого потока наверняка медленно едущего транспорта. Ни одного припаркованного автомобиля.