Молодец мужчина. К сожалению, городские власти не убирают данное кладбище. И его как-бы нет.
Но люди похороненные там есть. Могли же огородить, поставить статус уборки, охраны. Ведь любое кладбище это история!
Гость
26 марта, 14:11
В якобы "заашанье" оказывается люди-то не такие чёрствые.
Рядом с кладбищем не нашлось никого чтоб прибрать?
Зато строят из себя...
Гость
26 марта, 16:08
А какое убирают кроме центрального?
Хотя все Память везде
Гость
26 марта, 14:02
Да по-любому на кладбище лучше, чем среди живых людей.
Гость
26 марта, 20:46
Написал покойный)))
Гость
26 марта, 13:43
на спартановке было кладбище рядом с домом Волжской флотилией 13 - два последних подъезда стоят на погосте .
там было и православное и татарское кладбище
на немецкой аэрофотосъёмке 1942 года видно оно .
Гость
27 марта, 00:47
Кстати, в центре города, в Комсомольском саду, тоже было кладбище. Там до сих пор остаются захоронения, правда, уже без внешних признаков. Там покоятся жители ещё Царицына, начиная с 18-го века. Жаль, что мы ничего о них не знаем, и теперь уже никогда не узнаем.
Гость
27 марта, 10:01
Хороший человек!
Гость
26 марта, 13:48
Если в Росреестре на всех кладбищах написано-кладбище,то там -ритуальная деятельность.что это за деятельность такая?
Гость
26 марта, 17:47
усе норм как спасет спасителя оштрафуют и на зону
Гость
27 марта, 10:18
В России цензура в СМИ запрещена на государственном уровне !
Гость
27 марта, 11:20
Всю жизнь ездию на это кладбище.У деда на могилке убираюсь. У бабушки мать здесь лежит, только уже не помню где.Видно ,что за некоторыми могилами ещё присматривают.
Гость
26 марта, 13:40
кладбище - место поминания и скорби
убирать чужие могилы - слышал нежелательно .
между могил , дорожки , территорию от мусора можно .
Конечно не желательно убирать чужие могилы, на свои сил не хватит!
У тебя времени не хватает на уборку могил своих родственников, зато здесь есть время?
Гость
27 марта, 16:43
Люди существуют после смерти дольше,чем живые,так как процесс полного разложения включая кости,может занять столетия,но вот память о людях умирает примерно за пару поколений.Редко встретишь могилы за которыми ухаживают дольше 50 лет.
Гость
27 марта, 20:21
А сколько таких кладбищ по области, устанешь считать.
Гость
22 часа
На Спартановке вода - 40 градусов она, как напьешся той воды, так пойдеш туды-сюды. Полста лет тому так пели на свадьбах... Родина тебя не забудет, сынок! Вот она - русская истина в реале.
Гость
26 марта, 16:07
Устроился бы на новое ворошиловское и деньги бы зарабатывал, если в кладбищах видит смысл жизни.
Гость
27 марта, 06:06
Может он и был жертвой этого криминального аборта? Чем еще это можно объяснить.
Сейчас+7°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
756мм 93%61-летний мужчина в одиночку спасает заброшенное кладбище на севере Волгограда — видео