Зато СМИ поставляют много воды. А ещё лапши. И все бесплатно. ))
Не могу понять как в миллионом городе, в районе где работают крупные промышленные предприятия существуют какие то просадки напряжения. Мы не в глухом хуторе еще живем. Пока.
Конечно, есть инженерное решения этой проблемы , уверен в этом. И где оно?
Тарифы на ЭЭ растут семимильными шагами, а качество эл питания все хуже.
Где деньги?
Гость
26 марта, 22:19
Да ладно вам. У директора Энергосбыта все хорошо. В нашей стране все для человека.
Гость
27 марта, 02:15
Вот станешь главврачом - узнаешь, где деньги. А узнав, где деньги, будешь молчать.
И какой это "юг Волгограда"? Это самый центр. Если переименуют Волгоград в Сталинград, то Кировский надо переименовать в Центральный. А вода? Берёшь коромысло и на Волгу, как при Сталине. Концессия бессмертна.
Гость
27 марта, 05:01
В последнее время в Кировском районе постоянно происходит посадка напряжения!!! Какие-нибудь меры будут приниматься? ВОПРОС К НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ!
Гость
26 марта, 23:24
Какой-то треш, эти концессии водоснабжения обалдевшие
Гость
27 марта, 08:35
в чем их вина в данном случае?
Гость
26 марта, 20:17
дайте воды пожалуйста
Гость
26 марта, 20:21
А на Спартановке всё отлично!
Гость
26 марта, 21:25
хорошо что дождик идёт
Гость
26 марта, 21:29
В Советском р-не на Линейной с 18.03 это уже 3 раз!!!!перебор....не пора ли как то решать ситуацию?
Гость
26 марта, 23:01
Нет не только воды или напряжения , а нет культуры и качества предоставления услуг и уважения к гражданам. Включают какие-то сирены проверяют МЧС системы оповещения , созданные еще при царе Горохе, а достоверно сообщить нам о реальной проблеме некому. Причем и в советское время коммунальщики врали , не зная реальной обстановки, так и сейчас все врут изображая знатоков , у которых ситуация всегда под контролем. Нигде в системах управления нет специалистов технарей, везде одни говоруны -гуманитарии, у которых любые нарушения технологические легко устраняются деревянным чопиком, и всегда нет денег на ликвидацию износа инженерной инфраструктуры и надо постоянно увеличить тарифы. Которые не влияют по существу на качество обслуживания.
Гость
26 марта, 20:03
в Советском тоже нет воды
Гость
26 марта, 20:53
Жк видный воды нет
Гость
26 марта, 20:51
Советский район сегодня дадут воду?
Гость
26 марта, 20:06
Кировский. Руднева. Каждую ночь вот уже три дня подряд отключают ночью отопление. Включают к 7 утра. И это не УК. Сейчас тоже батареи уде остывают.
Гость
26 марта, 20:23
Частный сектор между Лавровой и Угол Парка, вода идёт еле-еле, тонкой струйкой. Начали набирать во всё, что можно.
Гость
26 марта, 20:33
Советский район, ул. Маршала Василевского - воды нет.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
вос.
749мм 63%Горожане сообщают о массовом отключении воды на юге Волгограда