V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

754мм 87%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Город В Волгограде задержали дерзкого похитителя плюшевого медведя — видео

В Волгограде задержали дерзкого похитителя плюшевого медведя — видео

23-летний парень схватил белого медведя в канун 8 Марта и скрылся. Теперь на него возбудили уголовное дело

Инцидент произошел 7 марта в Кировском районе | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиИнцидент произошел 7 марта в Кировском районе | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области

Инцидент произошел 7 марта в Кировском районе

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгограде задержали дерзкого похитителя большого плюшевого медведя. 23-летний парень схватил белую игрушку в цветочном магазине Кировского района и скрылся. Инцидент, который произошел в канун 8 Марта, попал на камеры видеонаблюдения.

Источник:

ГУ МВД России по Волгоградской области

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что 23-летний парень ранее был судим. На допросе он признал виду и сказал, что мягкую игрушку он продал.

— Несколько недель назад, 7 марта, в полицию обратилась продавец цветочного магазина. Женщина просила привлечь к уголовной ответственности неизвестного мужчину, который ночью зашел в магазин, схватил плюшевого медведя и убежал, — уточнили в ведомстве.

В отношении парня возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее в торговом центре Seven 7 park Дзержинского района сняли на видео еще одного похитителя мягких игрушек. Вечером 11 декабря 14-летний подросток вынес из магазина сначала плюшевую акулу, а потом вернулся еще за двумя игрушками. Как рассказал продавец магазина, в сумме они стоят 5000 рублей.

А еще у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления