ааааа!!! уууу! нам с москвы все старье! автобусы- трамваиииии, даже колесо обозренияааа бэээууу!!!
вот вам пример, что приматам нового ничего нельзя, все равно сломаете.
Гость
26 июня, 09:38
Эти шлагбаумы должна была убрать администрация поскольку он перекрывает проезд на муниципалтную землю, не дает возможность беспрепятственного проезда экстренным службам и как видим мешает проходу людей которые вынуждены были его демонтировать.
Философ Александр Дугин (срвременный идеолог) называет Чебурашку «воплощением демона» и «концентрированным выражением слабоумия». По его мнению, ушастый персонаж не имеет идеологии, разрушает русскую культурную Традицию и не должен использоваться в качестве символа или талисмана в современной реальности....
Мало причин обгадить Чебурашку или продлжить цитировать дальше???
Гость
26 июня, 09:28
Взяли моду ставить кругом шлагбаумы, где и как вздумается, к асфальту крепить железные барьеры для парковки авто, натягивать цепи на замках. Их периодически ломают недоволтные этим и в прмнципе верно поступают.
Гость
26 июня, 09:33
Ага, а ещё синюю разметку по всему центру города нарисовали....
Гость
26 июня, 09:38
шлагбаумы в центре стоят потому, что ненасытный губер местных жителей загнал в гетто.
что характерно, когда платные парковки начали расползаться в другие районы, там тоже появились шлагбаумы. а криков-то было...
вы не беспокойтесь, весь город он превратит в гетто
Гость
26 июня, 09:22
С какой стати там стоит этот шлагбаум?
Гость
26 июня, 09:30
Ну то есть, если бы там висела табличка, поясняющая причину и основание для установки этого шлагбаума, то вот эти вот существа его бы не сломали?
Гость
26 июня, 09:36
Гость
26 июня, 09:30
Ну то есть, если бы там висела табличка, поясняющая причину и основание для установки этого шлагбаума, то вот эти вот существа его бы не сломали?
он о своем, не может заехать во двор и бросить свое инородное ведро. его бесит.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев