V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцев приглашают освежиться от летней жары у бассейна

Волгоградцев приглашают освежиться от летней жары у бассейна

Мечтаете о красивом загаре, выходных у воды в окружении семьи или друзей – есть отличный вариант.

За окном лето. Пора семейного отдыха на природе. Если вы мечтаете о красивом загаре, выходных у воды, приятной прохладе в жаркий день – база отдыха «Осинки» как раз то, что вам нужно.

База отдыха «Осинки» порадует вас не только комфортным проживанием, но и вполне доступными ценами! Здесь вы получите удовольствие и пользу для вашего здоровья: насладитесь свежим воздухом березовой и сосновой рощи, прогуляетесь по розовым аллеям и у фонтанов, сделаете фото около статуй и самолета, отдохнете в комфортабельных домах и уютных беседках.

Настоящей изюминкой базы отдыха «Осинки» является 30 метровый открытый бассейн с прозрачной артезианской водой и мощной системой фильтрации. Обратите внимание, лазурно-бирюзовый цвет воды в бассейне без красителей!

Бассейн делится на две зоны для удобства и безопасности купания и детей, и взрослых: в детской зоне несколько ступеней глубины, начиная с 20 см, вода быстро прогревается под щедрым волгоградским солнцем, а в зоне для взрослых глубина уже более двух метров.

На базе отдыха «Осинки» уже приготовили для вас:

  • удобные белоснежные шезлонги, большие зонты от солнца, столики и стулья (без дополнительной платы),

  • приятный искусственный зеленый газон вокруг всего бассейна;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • прохладительные напитки и мороженое, крем для загара в продаже на ресепшене;

  • красивую подводную подсветку в бассейне в ночное время;

  • кабинки для переодевания и душ рядом с бассейном.

Территорию бассейна окружает живая зеленая изгородь.

Для проживающих на базе отдыха «Осинки» и отдыхающих по гостевой карте посещение открытого плавательного бассейна – бесплатно.

Возможна почасовая оплата пребывания на территории базы отдыха и в том числе у бассейна. Дети до семи лет проживают бесплатно.

База отдыха «Осинки» находится всего в трех минутах приятной поездки от трассы Волгоград – Краснослободск – Волжский, поворот у х. Новенького, есть указатели. Это всего 20 минут от моста через Волгу (или пять минут от моста через Ахтубу). На закрытой территории есть охраняемая парковка с видеонаблюдением.

До базы отдыха «Осинки» с легкостью можно добраться и на общественном транспорте – маршрутное такси №246 Волгоград–Волжский (периодичность рейсов около 10 минут), остановка «Х. Новенький» и минут 10 пешей прогулки по парковой зоне Волго-Ахтубинской поймы. Направление укажет рекламный щит.

В высокий сезон количество гостей ограничено для комфорта и безопасности. Рекомендуется бронировать дома и гостевые карты заранее.

Тел: +7 (961) 08-07-007;
Осинки34.рф;

e-mail: Написать письмо.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем