V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город К главному тренеру «Ротор-Волгоград» накопилось много вопросов

К главному тренеру «Ротор-Волгоград» накопилось много вопросов

Тем не менее об отставке Валерия Есипова речи не идет.

Руководство футбольного клуба недовольно затянувшейся серией проигрышей

Руководство футбольного клуба «Ротор-Волгоград» и чиновники, ответственные за спорт, недовольны серией провальных матчей волгоградской команды. Однако об отставке главного тренера Валерия Есипова речи пока не идет.

Как сообщил V1.ru председатель комитета физической культуры и спорта Александр Глинянов, по итогам последних матчей у него накопилось много вопросов к тренеру волгоградского «Ротора».

– Последние игры нашей команды нельзя назвать удачными, и лично у меня есть претензии и вопросы к таким удручающим результатам, – уверен Александр Глинянов. – Но я не знаю, откуда идут слухи о скорой отставке Валерия Есипова. Мне кажется, это какой-то информационный вброс. Почему-то у нас все любители начали выдавать свое мнение за профессиональное. Я же говорил и буду говорить, что Валерий Вячеславович был легендой волгоградского футбола. Легендой и остается. А вот как тренеру ему еще предстоит многое доказать.

Президент футбольного клуба «Ротор-Волгоград» Андрей Рекечинский в свою очередь также опроверг слухи об увольнении Валерия Есипова.

– Не понимаю, кто запустил разговоры об отставке главного тренера. Когда я спрашиваю людей, откуда они берут такую информацию, мне уверенно заявляют: «из достоверных источников». Я, президент клуба, по-вашему, источник недостоверный? – задается вопросом Андрей Рекечинский. – Конечно, нас не устраивает звание аутсайдеров на первенстве России. Но мы стараемся выбраться из этой ситуации. Футболистам нужно выиграть несколько матчей, чтобы подняться в середину турнирной таблицы.

Напомним, футбольный клуб «Ротор» провел семь игр без побед и уверенно закрепился на 20-й, последней, строчке турнирной таблицы. Домашняя победа над «Зенитом» воодушевила волгоградских болельщиков. Но уже в следующей игре – с воронежским «Факелом» футболисты «Ротора» снова уступили соперникам.

Завтра команда «Ротор-Волгоград» встретится с футболистами курского клуба «Авангард» на их домашнем стадионе.

Фото: Олег Сарайко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем