V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Рев моторов и ошметки грязи: Волгоград покоряют экстремалы

Рев моторов и ошметки грязи: Волгоград покоряют экстремалы

Фестиваль «Трамплин» собрал любителей экстремальных видов спорта.

Соревнования квадроциклистов стали самой зрелищной частью программы

В Советском районе Волгограда, несмотря на холодную погоду и срывавшийся дождь, сегодня было жарко. На фестивале экстремальных видов спорта «Трамплин» кипели страсти, надсадно ревели моторы, а публика горячо приветствовала своих фаворитов.

Как сообщил V1.ru президент Федерации мотоциклетного спорта Волгоградской области Игорь Лукаш, любители экстрима собрались сегодня на трассе «Максимка» в поселке Горьковском.

В рамках фестиваля «Трамплин» состоялись показательные выступления по мотофристайлу, соревнования по мотокроссу и, пожалуй, самая зрелищная часть программы – соревнования по квадрокроссу. Спортсменов на колесных монстрах, преодолевающих яму с грязью, публика встретила с особым восторгом. И все это действо сопровождалось мощными «запилами» музыкантов местных рок-групп.

– Соревнования по мотокроссу состоялись в четырех классах: мотоциклы с объемом двигателя 65, 85, 125 куб. см и класс Open для взрослых спортсменов без ограничения по мощности двигателя, – рассказал Игорь Лукаш.

Соревнования продлились с 8:00 до 17:30, после чего состоялась церемония награждения победителей.

– Ребята все отлично организовали! – поделилась с V1.ru впечатлениями зрительница фестиваля «Трамплин» Арина Питерская. – Зона отдыха для взрослых и отдельно для детей! Шашлыки, чай, кофе. Фоновое сопровождение было на уровне! Спасибо руководителям и организаторам мероприятия! Все было душевно!

Фото: Аркадий Земцов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем