V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде идет под суд пожилой убийца целительницы

В Волгограде идет под суд пожилой убийца целительницы

Медицинская экспертиза показала, что подозреваемый страдает психическими расстройствами.

Дело об убийстве целительницы передано в суд

В Волгограде идет под суд 60-летний мужчина, жестоко расправившийся с пожилой целительницей.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе прокуратуры, страдающий психическими расстройствами подозреваемый нанес ей 13 ножевых ударов в грудь и живот во время эзотерического сеанса.

— Почти 10 лет подозреваемый обращался к гадалке за помощью, но в последнее время стал обвинять ее во всех своих бедах. По его мнению, крах бизнеса и нищета связаны с черной магией его давней знакомой, — уточняют в пресс-службе прокуратуры. — Во время предварительного следствия выяснилось, что он страдал психическим расстройством и во время убийства не осознавал, что делает.

В прокуратуре также уточнили, что 60-летний подозреваемый признался в убийстве гадалки и рассказал все детали своего преступления. Уголовное дело направлено в Краснооктябрьский районный суд.

Напомним, в мае этого года мужчина зарезал целительницу, решив, что она использует против него черную магию. Совершив страшное преступление, пожилой мужчина бросил свою знакомую умирать дома, а сам пошел в полицию и сделал чистосердечное признание. 59-летняя целительница, которая получила ножевые ранения, скончалась в больнице спустя сутки.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем