V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Коммунальщики Волгограда третий день терроризируют жителей центра города

Коммунальщики Волгограда третий день терроризируют жителей центра города

Из-за ледников в своих квартирах жители спят в одежде.

Волгоградцы написали коллективную жалобу в свою управляющую компанию

Коммунальщики Волгограда уже три дня не могут устранить прорыв трубы в жилом доме на улице Советской, 25.

Как рассказала V1.ru местная жительница Людмила Невзорова, сначала они больше недели смиренно ждали отмашки «Концессий теплоснабжения» о начале отопительного сезона.

— О подаче тепла мы узнали только потому, что в трубах забулькала вода, однако никакого обещанного тепла мы так и не получили, — вспоминает Людмила Невзорова. — В день, когда «Концессии» объявили о пуске отопления, в трубах произошло несколько прорывов. Один из них сотрудники нашей управляющей компании не могут устранить уже третий день.

Жители дома в центре города, замерзающего при температуре 15 градусов, написали коллективную жалобу в свою управляющую компанию ООО «МУК Волгограда», которая, по их мнению, не проверяла трубы перед началом отопительного сезона.

— Теперь нам совершенно непонятно, почему рабочие столько дней не могут устранить аварию. Либо они некомпетентны, либо им не хватает техники, — рассуждает Людмила Невзорова. — Но свою работу они заканчивают ровно по расписанию. Несмотря на то, что на улице очень холодно, никаких дополнительных сил к нашему дому не стягивают.

По словам Людмилы Невзоровой, в их квартирах начался такой ледниковый период, что им приходится спать в одежде.

— Каждый день коммунальщики приходят с опозданием и работают крайне неспешно. Я боюсь, что они не закончат работы и сегодня, а мы останемся на все выходные с холодными батареями.

Отметим, что практически каждый день в редакцию V1.ru поступают жалобы от замерзающих волгоградцев. На отсутствие тепла жаловались жители домов на улице Мира, 20 и Мира, 28. С холодными батареями вторую половину осени встречают горожане, живущие в домах на Советской, 6 и 8. Если вы, как и герои наших публикаций, греетесь обогревателями, отправляйте свои письма через обратную связь на сайте с указанием точного адреса дома.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем