V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде из-за столба с новыми знаками важный светофор стал невидимкой

В Волгограде из-за столба с новыми знаками важный светофор стал невидимкой

На Бакинской, чтобы разглядеть сигнал, водителям нужно изловчиться.

Желающим повернуть водителям перед Бакинской теперь следует разминать шею

В Центральном районе Волгограда на проспекте Ленина, рядом с остановкой «Улица Бакинская», появился новый столб с дорожными знаками.

Как сообщили V1.ru волгоградские водители, дорожные службы установили столб по направлению в Краснооктябрьский район при повороте на набережную. При этом, жалуются волгоградцы, водители, едущие в обратном направлении, перестали видеть поворотную стрелку.

— На Бакинской столбом с новыми знаками загородили поворотную стрелку светофора вниз на набережную. Не дай бог, конечно, но эта история может оказаться грустной, ведь стрелку почти совсем не видно. Дорожники, по идее, должны согласовывать установку знаков с ГИБДД, а тут либо полная несогласованность, либо попустительство. Чем такая работа, лучше никакой. Чувство, что город в спешке просто решили напичкать знаками, а о том, где их ставят, сколько и зачем, никто не думает, — сообщает V1.ru Сергей Болдырев.

Напомним, что вчера, 5 ноября, волгоградский правозащитник Алексей Ульянов возмутился неожиданно закрытым пешеходном переходом на улице Невской. При этом свежеустановленные там дорожные знаки оказались замотаны в черные пакеты. В сотне метров — на перекрестке улицы Рокоссовского и проспекта Жукова стараниями дорожников появились десятки одинаковых знаков. Обилие «близнецов» вызвало у горожан недоумение.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем