V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ротор-Волгоград» не смог забить ни одного гола в матче с питерским «Динамо»

«Ротор-Волгоград» не смог забить ни одного гола в матче с питерским «Динамо»

Волгоградские футболисты не смогли на своем поле одолеть питерский клуб.

Ворота стадиона «Зенит» сегодня так и не потревожили мячи

Нулевым счетом закончился сегодня на стадионе «Зенит» в Краснооктябрьском районе матч между клубом «Ротор-Волгоград» и «Динамо» из Санкт-Петербурга в рамках 22-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Как сообщили V1.ru представители волгоградского клуба, это уже четвертая игра «Ротора-Волгограда» под руководством нового тренера Сергея Павлова. По его команде в первом тайме волгоградцы смогли создать на поле несколько опасных моментов и достойно держали оборону своих ворот. Во второй половине обе команды произвели замену игроков и не раз обостряли ситуацию. Но, даже несмотря на то, что именно в это время в Волгограде гостит главный футбольный символ мира — золотой кубок чемпионата мира по футболу, поразить ворота соперников «Ротору» так и не удалось.

Впрочем, в июле, в Великом Новгороде у волгоградских футболистов уже получалось побеждать команду из Санкт-Петербурга. Тогда «динамовцы» были разгромлены со счетом 3:0.

Следующая игра «Ротора-Волгограда» запланирована на воскресенье. 12 ноября наши футболисты на стадионе «Зенит» сыграют с «Тюменью». Начало в 14:00.

Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем