V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автобус №77 начнет «просыпаться» в Волгограде на 20 минут раньше

Автобус №77 начнет «просыпаться» в Волгограде на 20 минут раньше

Первый рейс от ТРК «КомсоМОЛЛ» будет стартовать в 6:10.

Маршрут, кроме того, усилят дополнительными машинами

Востребованный жителями Волгограда автобусный маршрут №77 решили дополнить машинами и одним рейсом.

В администрации Волгограда V1.ru сообщили, что жители Дзержинского района, ежедневно ездящие не 77-ом автобусе, теперь могут приходить на остановку «ТРК «КомсоМОЛЛ» пораньше. Первый рейс будет отправлять уже в 6:10. Новое расписание начнет работать с начала следующей недели.

— Для удобства жителей Дзержинского района с понедельника на автобусном маршруте №77 вводится дополнительный ранний рейс от ТРК «КомсоМОЛЛ». Пассажиры, воспользовавшиеся им, смогут прибыть на конечную остановку в Красноармейском районе уже в 7:55. Следующее отправление автобуса от конечно в Дзержинском районе будет осуществляться по прежнему расписанию – в 6:30, далее интервал движения составит 10 минут, с 7:43 транспорт будет курсировать каждые шесть минут, – сообщают в мэрии.

Ввести дополнительный рейс смогли в Волгограде за счет нового транспорта. С понедельника по маршруту №77 начнут ходить 41 автобус марки «Волгабас».

Напомним, что 77-ой автобус является самым протяженным в Волгограде и проходит через шесть районов. За один рейс каждая машина проходит 43 километра, а время в пути от конечной до конечной составляет один час 45 минут.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем