V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город СУ СКР по Волгоградской области ищет распространителей слухов об аресте руководства силовиков

СУ СКР по Волгоградской области ищет распространителей слухов об аресте руководства силовиков

Информацию о массовых арестах со вчерашнего дня распространяли анонимные российские Telegram-каналы.

Поиском авторов сообщений занялись сотрудники управления

В СУ СКР по Волгоградской области сообщают, что впервые слышат об аресте руководства волгоградских силовых структур, слухи о котором распространяющихся по российским анонимным Telegram-каналам.

Слухи, что группу высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов и силовых ведомств Волгоградской области якобы задержали в Ессентуках и поместили в Лефортово начали массово распространять со вчерашнего дня крупные российские каналы Telegram. Эту информацию сразу подхватили многочисленные политологи и политэксперты, начавшие выдвигать различные предположения и версии по дальнейшему развитию событий в регионе.

По словам представителей правоохранительных органов региона, все упомянутые каналами руководители ведомств находятся на службе. Так, заместитель руководителя СУ СКР по Волгоградской области Армен Енокян, которого анонимные российские каналы также «поместили» в Лефортово, сообщил V1.ru, что слухи не имеют ничего общего с действительностью.

— Сейчас я на рабочем месте в здании СУ СКР на улице Коммунистической, а в Ессентуках не был уже очень давно, — рассказал V1.ru Армен Енокян. – Не имею никакого понятия, кому эта информация может быть выгодна и кто ее распространяет. Выяснением этого уже занимаются наши люди. Комментировать далее ничего не буду.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем