V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полсотни пожарных спасли комментатора с «Волгоград Арены»

Полсотни пожарных спасли комментатора с «Волгоград Арены»

По легенде учений на новом стадионе загорелась комментаторская кабинка.

Пожарные быстро потушили огонь и спасли комментатора

Полсотни волгоградских пожарных потушили условный пожар, по легенде разгоревшийся в кабинке футбольного комментатора на стадионе «Волгоград Арена».

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, спасатели провели разведку дымящейся комнаты и быстро эвакуировали условно пострадавших журналистов.

— Пожарные развернули рукавные линии и очень быстро потушили условный огонь, — объяснили в пресс — службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Спасенного из дымящейся кабинки комментатора передали в руки медиков.

Каждый шаг в тушении пожара на новом стадионе отработали полсотни пожарных. На тушение тренировочного возгорания съехались 14 единиц техники.

Напомним, сегодня с утра больше десяти пожарных машин выстроились рядом со зданием Арбитражного суда на 7-й Гвардейской. Заметив стройный ряд сотрудников МЧС, волгоградцы засыпали социальные сети вопросами и версиями.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем