V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город V1.ru стал самым цитируемым СМИ Волгоградской области по итогам года

V1.ru стал самым цитируемым СМИ Волгоградской области по итогам года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за 2017 год.

Достоверные новости V1.ru можно почитать даже в интерактивном музее

Информационный портал V1.ru по итогам прошлого года стал самым цитируемым средством массовой информации Волгоградской области. Заняв первую строчку в отчетном рейтинге компании «Медиалогия», V1.ru возглавил тройку лидеров.

Всего в рейтинге медиаресурсов Волгоградской области оказались 20 интернет-сайтов. В тройке лидеров второе место занял интернет-ресурс Bloknot-volgograd.ru, третье — информационное агентство «Высота 102».

— В медиарейтинг вошли СМИ Волгоградской области, специализированные СМИ при подсчете не учитывались, — сообщает «Медиалогия». — Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии», то есть показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других средствах массовой информации и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Исследование проводилось с 1 января по 31 декабря 2017 года. За год ситуация в тройке лидеров не изменилась. Перечисленные издания остались на тех же позициях, что и по итогам 2016 года.

Индекс цитируемости V1.ru составил 198,41. Показатель сайта «Блокнот Волгограда» — 120,29, у «Высоты 102» — 100,73. Ярких прорывов или печальных фиаско в этом году не случилось. Все СМИ волгоградского региона по итогам прошлого года остались, по сути, при своем.

«Медиалогия» — независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем