V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Волгограда: мусор на территорию ГДЮЦа занесло талыми водами

Мэрия Волгограда: мусор на территорию ГДЮЦа занесло талыми водами

Сегодня внутренний дворик убрали сотрудники коммунальных служб

Сегодня здесь навели порядок коммунальщики Центрального района

Администрация Волгограда объяснила большое количество мусора, скопившегося на территории городского детско-юношеского центра. Строительный хлам и пластиковая тара оказались во дворе ГДЮЦа из-за нерадивых торговцев и талых вод, уверены в мэрии.

Вчера, 28 марта, V1.ru писал о том, что внутренний дворик открывшегося всего три недели назад ГДЮЦа оброс мусором. Сегодня в администрации Волгограда сообщили, что коммунальные службы вышли на уборку территории. По сведениям мэрии, обломки кирпичей, фанеры и пакеты через сквозной забор занесло во двор талыми водами.

— В конце зимы собственники нескольких объектов снесли свои постройки, однако оставили строительный мусор лежать на тротуаре, вмерзнув в лед, — цитируют пресс-службу мэрии «Городские вести». — С потеплением часть хлама была снесена талыми водами на благоустроенную площадку перед зданием обновленного ГДЮЦа. Коммунальные службы Центрального района пришли на помощь учреждению: сейчас здесь идет активная уборка прилегающей к зданию центра территории, работает коммунальная техника, мелкий мусор рабочие собирают вручную.

Вчера талые воды оказались крайними в неожиданном затоплении моста через реку Ахтубу. В этом случае стихию обвинили в областном комитете транспорта и дорожного хозяйства.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Ульянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем