V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцы с улицы Борьбы воюют против ужасных дорог

Волгоградцы с улицы Борьбы воюют против ужасных дорог

Жители не могут ни пройти ни проехать по дороге с ледяными торосами

Местные жители уверены, что им можно надеяться лишь на оттепель

Ледяные торосы, скрывшиеся под слоем воды, мешают жителям двора в Тракторозаводском районе Волгограда пройти по их единственной дороге.

— Мы живем на улице Борьбы, и эта борьба у нас продолжается не первый год, — рассказывает местный житель Александр Горшенин. — За всю зиму к нам ни разу не заехала коммунальная техника. Из-за ледяных торосов, под которыми скрываются ямы до 20 сантиметров в глубину, пожилые люди ходить тут не могут. Закрытой дорога оказалась и для автомобилистов, которые тут же повиснут на «брюхе». Пока что водители, которые не могут заехать в свой двор, паркуются на пустыре.

В управляющей компании на все просьбы и жалобы местных жителей отвечают лишь безучастным молчанием, добавляют местные жители.

Огромные ледяные торосы после первой оттепели выросли не только в жилых дворах. На прошлой неделе автомобилисты пожаловались на дорогу к поселку Селезневка, на которой можно оставить важную запчасть или выехать с нее без колеса. Спустя несколько дней на опасном участке показался проходимый «зверь» МЧС. Машина — полутанк раскрошила ледяные наросты в считаные минуты.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем