V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде мастер спорта по пауэрлифтингу сбывал анаболики

В Волгограде мастер спорта по пауэрлифтингу сбывал анаболики

28-летний инструктор одного из спортивных клубов Красноармейского района задержан оперативниками УФСКН за сбыт анаболиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в октябре прошлого года, отрабатывая оперативную информацию о распространении сильнодействующих веществ на территории Красноармейского района Волгограда, сотрудники Управления ФСКН России по Волгоградской области установили, что 28-летний тренер одного из местных спортивных клубов занимается сбытом анаболиков своим воспитанникам для наращивания мышечной массы. Молодой человек был задержан при очередном незаконном сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере. Необходимо отметить, что неоднократный победитель и призер соревнований, мастер спорта по пауэрлифтингу, раскаялся в содеянном и полностью признал свою вину.

В настоящее время уголовное дело по фактам контрабанды и покушения на незаконный сбыт сильнодействующих веществ направлено в Красноармейский районный суд города Волгограда для рассмотрения по существу.

Прием анаболиков способствует нарушению гормонального равновесия в организме, что может привести ко многим патологиям. Оказывая тонизирующее воздействие на организм, они вызывают серьезное психологическое привыкание. Свободный оборот таких препаратов в Российской Федерации запрещен. Напомним, что согласно УК РФ за данные преступления предусмотрено наказание до восьми лет лишения свободы.

Фото: Фото пресс-службы ФСКН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем