V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгоградской области пройдет единый день по вопросам ЕГЭ

В Волгоградской области пройдет единый день по вопросам ЕГЭ

Единый информационный день по вопросам проведения ЕГЭ пройдет в Волгоградской области 18 февраля.

Как сообщили V1.ru в региональном комитете по образованию, целью акции является дополнительное информирование обучающихся и их родителей, выпускников прошлых лет по вопросам прохождения государственной итоговой аттестации в 2016 году. Со школьниками и их родителями, выпускниками прошлых лет и педагогами организовываются тематические классные часы; беседы по подготовке к государственной итоговой аттестации; индивидуальные консультации, в том числе для выпускников прошлых лет по заполнению бланков ЕГЭ.

На сайте Рособрнадзора можно будет увидеть видеоконсультации. С информационными материалами для обучающихся, родителей и выпускников с ограниченными возможностями можно ознакомиться на официальном портале ЕГЭ.

Также в рамках информационной кампании дня запланированы встречи с психологами на тему «ГИА без стресса»; общешкольные родительские собрания; проведение конкурсов по созданию агитационных плакатов «Сдавай ЕГЭ честно!» и «Все решают только знания».

Телефон горячей линии в Волгоградской области: 8 (8442) 48-49-16. Дополнительную информацию в этот день – 18 февраля – можно получить в региональном комитете образования и науки: 8 (8442) 30-86-89. Интересующие вопросы направлять в срок до 15 февраля на адрес: region34ege@yandex.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем