V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чиновники Среднеахтубинского района покупают себе комфорт на дорогах

Чиновники Среднеахтубинского района покупают себе комфорт на дорогах

Жемчужно-белый седан 2016 года выпуска, предположительно Toyota Camry, за 1 600 000 рублей решила закупить себе администрация Среднеахтубинского района Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru известный в Волгограде активист ОНФ Эдгар Петросян, на сайте госзакупок размещена информация, что муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная служба», располагающееся в Среднеахтубинском муниципальном районе с населением менее 60 тысяч человек решили приобрести себе автомобиль – новый седан 2016 года выпуска жемчужно-белого цвета.

Исходя из описанных в техническом задании характеристик, можно прийти к выводу, что планируется приобретение автомобиля Toyota Camry в средней комплектации. По мнению господина Петросяна, для передвижения по Среднеахтубинскому району для чиновников явно предпочтительнее и дешевле был бы УАЗ Patriot. Но, возможно, кто-то из администрации данного небольшого района хочет передвигаться исключительно по участкам района с удовлетворительным дорожным покрытием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем