V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Волгограда вновь просят вернуть троллейбус №6

Жители Волгограда вновь просят вернуть троллейбус №6

Жители Красноармейского района Волгограда вновь записали видеообращение к властям города и области с просьбой вернуть в район троллейбус маршрута №6.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на видеозаписи видеообращений жителей Красноармейского района и сотрудников троллейбусного депо Красноармейского района, люди просят сохранить удобный социальный транспорт.

«Троллейбус очень удобен, особенно для мам с маленькими детьми и колясками, которые не войдут больше ни в один транспорт, – говорят жители района. – Добавим также, что троллейбусы всегда заменяют друг друга в случае поломки. С автобусами же такого не происходит, в результате чего сбивается график движения и уехать с той же набережной Красноармейского района очень сложно».

Сотрудники предприятия также просят сохранить социальный вид транспорта, который был популярным у жителей Красноармейского района, дополняя собой троллейбусное сообщение. При этом водители отмечают, что электротранспорт был дотационным даже во времена СССР. Кроме того, все работники депо отмечают экологичность троллейбуса, что немаловажно для неблагополучного в плане экологии Красноармейского района Волгограда.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Электротранспорт Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем