V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Скончался знаменитый вратарь сталинградского «Трактора» Анатолий Ядров

Скончался знаменитый вратарь сталинградского «Трактора» Анатолий Ядров

В Волгограде на 83-м году жизни скончался в прошлом знаменитый вратарь сталинградского, а затем волгоградского «Трактора» Анатолий Ядров.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», Анатолий Ядров защищал ворота «Трактора» более 10 лет, за это время проведя за основную команду порядка 200 матчей. После окончания футбольной карьеры работал тренером в том же «Тракторе», затем был начальником команды в «Стали», «Баррикадах» и волжском «Торпедо».

«Анатолий Федорович был голкипером легендарного "Трактора" и очень многое сделал для футбола как в Волгоградской области, так и за ее пределами, – прокомментировал печальную новость председатель Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох. – Работая в системе профессиональной футбольной лиги, он всегда переживал душой и сердцем за волгоградский "Ротор", радовался его успехам. Это был добрейшей души человек. Для всех для нас это большая потеря».

Редакция V1.ru присоединяется к глубоким соболезнованиям, которые выразили родным и близким Анатолия Ядрова Федерация футбола Волгоградской области и академия «Ротор».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Ротор-Волгоград»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем