V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Камышине избавляются от библиотекарей и сотрудников ФМС

В Камышине избавляются от библиотекарей и сотрудников ФМС

Масштабные сокращения в библиотеках и рядах сотрудников миграционной службы начаты в городе Камышине Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, уведомления о предстоящем увольнении уже получили более десятка библиотекарей Центральной библиотечной системы города Камышина. В большинстве своем «избавляются» от работающих пенсионеров и сотрудников предпенсионного возраста, но сокращения коснулись и библиотекарей среднего возраста.

Кроме того, в Камышине предстоят и крупные сокращения в системе федеральной миграционной службы. Местное отделение УФМС по Волгоградской области является межрайонным, а в его ведении также находятся Камышинский и Котовский районы. Теперь, в рамках мероприятий по оптимизации после принятого 5 апреля на федеральном уровне решения о подчинении ФМС и ФСКН Министерству внутренних дел России, камышан ожидает сокращение порядка 30% из числа всех работающих в данной структуре.

Напомним, 20 мая в Камышине прошли масштабные празднования 100-летней годовщины со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева, на которые было потрачено, по официально неподтвержденным данным, более 150 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем