V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Коммунальщик из Волгоградской области за 65 тысяч рублей стал «Менеджером года»

Коммунальщик из Волгоградской области за 65 тысяч рублей стал «Менеджером года»

Руководитель МУП «Тепловые сети» из города Котельниково Волгоградской области Андрей Текучев стал победителем конкурса «Менеджер года – 2015» в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Как сообщает V1.ru, церемония награждения прошла в Круглом зале гостиничного комплекса «Президент Отель» в Москве. Среди участников конкурса, который проводится с 1997 года, – представители государственных и муниципальных органов власти, руководители ведущих предприятий и компаний различных сфер деятельности из многих регионов России.

Победителем российского конкурса «Менеджер года – 2015» в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» стал директор муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети» из города Котельниково Андрей Текучев. Кроме того, в номинации «Торговля и потребительская кооперация» одним из двух победителей стал генеральный директор ООО «ВолгаСпецТехно» из города-спутника Волгограда - Волжского Роман Рвач.

Между тем отметим, что, согласно условиям конкурса, конкурсант направляет в оргкомитет по факсу или электронной почте заявку, на основании которой заключается договор и выставляется счет на оплату участия в конкурсе. Размер оплаты за участие во втором этапе конкурса составляет 65 000 рублей, а деньги идут на освещение мероприятия в СМИ, изготовление наград, а также проведение банкета и фото- и видеосъемку церемонии награждения.

Добавим, что согласно условиям конкурса абсолютные победители награждались дипломом и бронзовой статуэткой основательницы Вольного экономического общества Екатерины Великой, победители в номинациях получили дипломы и памятные призы, а также возможность быть рекомендованным для внеконкурсного приема в члены Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем