V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из Центрального бассейна выгнали сотрудников, пловцов и посетителей тренажерного зала

Из Центрального бассейна выгнали сотрудников, пловцов и посетителей тренажерного зала

Сегодня утром сотрудники Центрального бассейна, расположенного вблизи строящегося стадиона «Волгоград Арена», а также посетители бассейна и тренажерного зала столкнулись с невозможностью попасть в здание.

Как сообщает V1.ru, утром в понедельник, 11 июля, около 30 сотрудников крытого бассейна, придя на работу, столкнулись с закрытой дверью. И. о. директора Юрий Кайдин, назначенный на эту должность с 1 июля, пояснил, что бассейн не работает, но при этом распорядился, чтобы коллектив не расходился. В здание разрешили проходить только механикам, которые должны обеспечивать функционирование оборудования. Все остальные, дожидаясь разъяснений, стоят в фойе здания.

Корреспонденту V1.ru господин Кайдин пояснил, что бассейн временно закрыт в связи со сменой собственника, а само здание готовится к реконструкции. Вопросы сотрудников бассейна о том, приходить ли им завтра на работу и каким образом будет решаться вопрос с зарплатой, новое руководство оставляет без ответа. В настоящий момент ожидается прибытие профсоюза. Юрий Кайдин также заявил, что сегодня будет вывезена вся бухгалтерия.

По имеющейся информации, сегодня утром собрали всех арендаторов здания, в числе которых владельцы столовой и тренажерного зала, которым было устно заявлено до конца сегодняшнего дня покинуть помещения. При этом, по словам арендаторов, аренда у них оплачена до конца года, однако это обстоятельство никем во внимание не принимается.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что Волгоградский областной совет профсоюзов продал находившийся в собственности у профсоюзов Центральный бассейн, он же бассейн «Спартак», государству за 53,3 миллиона рублей.

Фото: Фото Ирины Патриной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем