V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградца осудили за «лайки» экстремистам

Волгоградца осудили за «лайки» экстремистам

27-летний житель Красноармейского района Волгограда приговорен к 15 месяцам условного заключения за «лайки» поставленные в социальных сетях и размещение на своей интернет-странице экстремистских видеороликов.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, в судебном заседании было установлено, что с 20 по 28 февраля 2015 года, а также 23 мая 2015 года молодой человек размещал на своей странице в социальной сети видеоролики и аудиозаписи экстремистского содержания, а также ставил положительные оценки материалам аналогичного содержания иных пользователей.

Противоправная деятельность была пресечена по результатам оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Волгоградской области. Вину в содеянном подсудимый признал в полном объеме. Красноармейский районный суд приговорил мужчину к одному году и трем месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем