V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город От центра Волгограда до улицы Кубинской завершен ремонт второй продольной магистрали

От центра Волгограда до улицы Кубинской завершен ремонт второй продольной магистрали

Капитальный ремонт улицы Рокоссовского от улицы Ангарской до улицы Кубинской полностью завершен сегодня, 31 июля, в Центральном и Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru руководитель обособленного подразделения ООО «Дорстройсервис» Алан Кабанов, еще вчера на улице Рокоссовского в границах от поворота на Мамаев Курган до улицы Кубинской была полностью завершена укладка верхнего слоя покрытия дороги из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

«На этом объекте нам нужно было отремонтировать порядка 85 тысяч квадратных метров, – рассказал V1.ru Алан Кабанов. – В нашу работу входили и укладка выравнивающего слоя, и ремонт колодцев и промывка ливневой канализации.

При этом укладку асфальта мы ведем таким образом, чтобы избежать в дальнейшем деформации продольных швов и достичь идеальной спайки. Уверен, что автомобилисты и не почувствуют колесами перепады на участке и сегодня, и в дальнейшем. Мы делаем все, чтобы это самое уязвимое место на проезжей части было долговечным».

Уже к вечеру и в ночное время, параллельно укладке последних квадратных метров верхнего слоя, на второй продольной магистрали началось нанесение дорожной разметки при помощи долговечного термопластика. К 1 августа все работы на объекте будут завершены, сняты все временные знаки и ограничения, после чего объект будет введен в эксплуатацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем