V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Русские байкеры из Волгограда двинутся в мотопробег на Севастополь

Русские байкеры из Волгограда двинутся в мотопробег на Севастополь

В субботу, 6 августа, Волгоград станет последним крупным остановочным пунктом на пути всероссийского мотопробега «На Севастополь!», организованного мотоклубом «Ночные волки».

Как сообщил V1.ru президент Сталинградского отделения мотоклуба «Ночные волки» Андрей Коваленко, мотопробег «На Севастополь!» стартовал 29 июля в Иркутске и финиширует 8 августа в Севастополе. Пунктом сбора для прибывающих в Волгоград мотоциклистов станет площадка байк-шоу в Тракторозаводском районе Волгограда.

6 августа в 9 часов утра на площади Павших Борцов состоится торжественное мероприятие по поводу старта мотопробега из Волгограда. На нем будут присутствовать представители администраций города и области. Зрителей ждет концерт с трансляцией роликов, сделанных для байк-шоу, но не вошедших в программу данного мероприятия, на большие плазменные экраны. В 12:00 колонна мотоциклистов двинется на Севастополь. Андрей Коваленко пояснил, что лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов сейчас находится в Севастополе, где занимается подготовкой патриотического байк-шоу, которое состоится 12–13 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем