V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградские молодожены постояли на параде невест

Волгоградские молодожены постояли на параде невест

Парад невест на центральной набережной Волгограда был больше похож на митинг, где вместо табличек с лозунгами были воздушные шарики.

Как сообщает V1.ru, в рамках празднования Дня города состоялся традиционный парад невест, который в этом году оказался не слишком зрелищным, но тем не менее обещанные комплекты подарков для молодоженов были вручены.

По сложившейся доброй традиции нарядные пары молодоженов собрались у памятника Петру и Февронии, затем бесшумно, что было удивительным, прошли по верхней террасе набережной, спустились по главной лестнице и остановились. Вначале их приветствовали сотни волгоградцев, но после осознания, что никакого развития событий. Кроме вручения призов из рук главы города не будет, со скучающем видом разбредались на другие мероприятия верхней террасы.

В первую очередь было разыграно порядка 40 предметов современной бытовой техники – блендеры, мультиварки, электромясорубки, микроволновые печи, стиральные машины и плазменные телевизоры. Еще пятерым семьям были вручены сертификаты стоимостью 10 тысяч рублей на услуги химчистки. Розыгрыш проходим по следующей схеме: перед началом парада участники получили личные номера, а на сцене был установлен лототрон с шариками соответствующих пар. Судьбоносные решения доверили делать школьникам Андрею и Полине, которые доставали номера пар-победителей случайным образом.

Главный приз – трехдневный романтический отдых на турбазе – получили Беляковы Андрей и Ольга, сыгравшие свадьбу в минувшую пятницу.

После вручения призов молодожены стали разбредаться кто куда, выпуская в небо разноцветные шарики.

Сайт V1.ru продолжает онлайн-трансляцию празднования Дня города. Следите за праздником глазами наших корреспондентов, делитесь своими эмоциями с нами через форму обратной связи, в наших группах «ВКонтакте», Facebook и в «Одноклассниках».

Фото: Фото Ирины Патриной, видео Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем