V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградца задержали в Чебоксарах за кражу выручки из аптеки

Волгоградца задержали в Чебоксарах за кражу выручки из аптеки

23-летний житель Волгограда задержан полицейскими Чувашии за кражу денег из аптеки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МВД России по Чувашской республике, преступление было совершено 13 августа. Неизвестный мужчина зашел в аптеку на одной из улиц Чебоксар и, когда фармацевт отвлеклась, похитил из кассы денежный ящик, в котором находилось 72 500 рублей.

В ходе просмотра систем видеонаблюдения, в том числе относящихся к комплексу «Безопасный город», полицейские установили, что к данной краже причастен 23-летний житель Волгограда. Молодой человек приехал в столицу Чувашии, снял жилье и подбирал наиболее удобный объект для совершения преступления. После хищения денег из аптеки уже на следующий день он покинул республику. Для его поисков сотрудники уголовного розыска выехали в командировку в Волгоград. Молодой человек был задержан чувашскими полицейскими возле своего дома и доставлен в Чувашию.

В настоящее время подозреваемый арестован и проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Российской Федерации. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Отметим, что задержанный ранее был судим за кражу и грабеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем