V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вторая продольная в центре Волгограда стоит в пробке из-за ДТП

Вторая продольная в центре Волгограда стоит в пробке из-за ДТП

Дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Рокоссовского и Качинцев парализовало движение автомобилей в районе Мамаева Кургана.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные портала «Яндекс.Пробки», авария в среднем ряду на пересечении улиц Рокоссовского и Качинцев сильно затруднила движение по второй продольной магистрали в направлении центра города. Скорость движения потока на этом участке не превышает пяти километров в час. Кроме того, из-за аварии на пересечении улиц Невской и Рокоссовского собирается пробка на Рокоссовского по направлению в Ворошиловский район и на проспекте Жукова в центр.

Также сильный затор отмечается на улице Ангарской в районе пересечения со второй продольной магистралью.

Улица Елецкая на пересечении с Череповецкой также стоит в глухой пробке – автомобили двигаются со скоростью не более трех километров в час. Также затруднено движение на Самарском разъезде. Отметим, что авария на третьей продольной в районе ремонта путепровода через Самарский разъезд вызвала пробку от гипермаркета «Магнит» до автосалона Toyota.

Также пробка длиной 1,8 километра образовалась на первой продольной в Тракторозаводском районе Волгограда. Конец пробки – в районе улицы Гроссмана, начало – возле школы №12. Причина затора – дорожные работы.

Добавим, что общая ситуация с пробками в Волгограде оценивается в пять баллов из десяти возможных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем