V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город От заболеваний десен помогут избавиться в Профессорском стоматологическом центре «Артис»

От заболеваний десен помогут избавиться в Профессорском стоматологическом центре «Артис»

С каждым годом стоматологи регистрируют все больше случаев заболеваний парадонтитом. Воспаление и кровоточивость десен, расшатывание зубов – самые частые симптомы парадонтита, к развитию которого приводит неуклонный рост числа хронических недугов – сахарного диабета, атеросклероза, воспалительных патологий желудочно-кишечного тракта, а также пищевые привычки современного человека.

В «Артисе» успешно борются с такими заболеваниями, применяя новейшие технологии и одну из самых эффективных услуг – плазмолифтинг. Суть плазмолифтинга состоит в проведении комплекса инъекций препарата в мягкие ткани десны. В результате запускаются механизмы регенерации пародонта. Плазмолифтинг позволяет восстановить костную ткань и ткани слизистой оболочки. В результате устраняется шатание зубов, уменьшаются околозубные карманы, прекращается воспаление и кровоточивость десен.

Услуга «Плазмолифтинг» рекомендуется пациенту с пародонтитом (генерализованный, локализованный); гингивитом; альвеолитом; при хирургических операциях по имлантированию или удалению зуба и как профилактика заболеваний пародонта.

Основное преимущество плазмолифтинга – практически нулевой риск инфицирования. Кроме того, опасность отторжения, проникновения чужеродных элементов сведена к нулю. В «Артисе» работают врачи-парадонтологи, которые успешно решают проблемы пациентов, сталкивающихся с симптомами пародонта – кровоточивостью десен, расшатыванием зубов, нарушением жевательной функции.

В клинике периодически действуют скидочные программы и акции, а значит, есть возможность дополнительно сэкономить. До конца ноября действует акция – профессиональная гигиена полости рта и лечение одного кариеса за шесть тысяч рублей. Спешите воспользоваться выгодным предложением! В профессорском стоматологическом центре «Артис» профессионально и качественно восстановят ваше стоматологическое здоровье.

Адрес: Волгоград, ул. Коммунистическая, 19д;
режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 16:00, воскресенье – выходной;
телефон для справок +7 (8442) 60-07-97;
Artis34.ru.

Фото: Фото предоставлено профессорским стоматологическим центром «Артис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем