V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Федеральные трассы Волгоградской области своевременно обработали от гололеда

Федеральные трассы Волгоградской области своевременно обработали от гололеда

Федеральные трассы М-6 Москва–Волгоград и Р-228 Волгоград–Сызрань были оперативно обработаны реагентами для защиты дорог от гололеда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе упрдор Москва–Волгоград, рано утром на территории региона были зафиксированы осадки в виде измороси, в связи с чем на федеральные трассы, проходящие на территории Волгоградской области и находящиеся в ведении управления, вышла 31 единица техники. На трассе М-6 было израсходовано 311 тонн противогололедных материалов, на Р-228 – 321 тонна. Движение по федеральным дорогам в настоящее время осуществляется в штатном режиме, дорожные службы продолжают патрулирование опасных участков.

В Упрдор "Азов" также пояснили, что на трассах, находящихся в ведении управления, отмечался туман, на обработку трасс было израсходовано 479 тонн противогололедных реагентов. Добавим, что по прогнозам синоптиков в выходные на территории региона ожидаются осадки. На обработку дорог, относящихся к ведению Упрдор "Азов" готовы выйти 38 единий дорожной техники.

Фото: Фото пресс-службы упрдор Москва–Волгоград
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем