V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Областной комитет по культуре готовится к переезду в краеведческий музей

Областной комитет по культуре готовится к переезду в краеведческий музей

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил проработать вопрос о переезде областного комитета культуры в здание краеведческого музея на проспекте Ленина, 7.

Как стало известно V1.ru, такое поручение было дано губернатором после принятого им же решения о перебазировании краеведческого музея в здание Царицынской каланчи.

Председатель комитета культуры Виктор Гепфнер подтвердил, что готов покинуть ЦУМ и «гипотетически» переезд возглавляемого им подразделения в здание краеведческого музея возможен. Но, пояснил, что окончательной ясности в этом вопросе пока нет.

– Как сказал губернатор, может быть, будет лучше, если чиновники будут ближе к учреждениям, работу которых они курируют, – сообщил V1.ru господин Гепфнер. – Такое поручение действительно есть, этот вопрос обсуждался, но окончательного решения еще не принято.

Виктор Гепфнер

Господин Гепфнер уточнил, что от него в данном случае ничего не зависит, но он готов организовать переезд своего комитета сразу же, как только такое решение будет принято.

– Главным вопросом на сегодняшний день является переезд самого краеведческого музея. А где будут сидеть чиновники – уже дело десятое, – подчеркнул он.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем