V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Комитет транспорта и дорожного хозяйства потратит 410 миллионов на дорожную технику и легковой автомобиль

Комитет транспорта и дорожного хозяйства потратит 410 миллионов на дорожную технику и легковой автомобиль

Несколько десятков единиц спецтехники, грузовых автомобилей и один легковой автомобиль закупит в лизинг комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, предполагается, что начальная цена контракта составляет 410 млн 200 тыс. рублей. За эти деньги исполнитель должен будет поставить экскаватор-погрузчик с гидробуром и гидромолотом, восемь автогрейдеров, два гусеничных асфальтоукладчика, пять колесных тракторов с фронтальным погрузчиком, три прицепа-рециклера, гусеничный бульдозер, 10 фронтальных погрузчиков, четыре самоходных катка, колесный трактор, мульчер, косилку-кусторез, циркулярную пилу для погрузчика, оборудование для отсыпки обочин, два гусеничных экскаватора серо-белого цвета с прямой и обратной лопатами и наличием климат-контроля и аудиосистемы, установку для производства битумных эмульсий, дробильно-сортировочный комплекс, комплект оборудования для производства минерального порошка.

Кроме того, предполагается закупить 10 комбинированных дорожных машин с установкой для ямочного ремонта методом пневмонабрызга с пескоразбрасывающим оборудованием и отвалом, четыре КДМ на базе самосвала, два седельных тягача и к ним – полуприцеп-самосвал и низкорамный полуприцеп, автотопливозаправщик и автогудронатор, два бортовых автомобиля с максимальной скоростью до 132 км/ч, грузопассажирский фургон, заливщик швов и трещин с распиловщиком трещин.

Кроме того, в лизинг предполагается взять и легковой автомобиль с мощностью двигателя не менее 100 лошадиных сил, передним приводом и максимальной скоростью не менее 165 км/ч.

Отмечается, что вся поставляемая техника должна быть новой с минимальными технологическими пробегами и поставлена должна быть в течение 90 дней с момента заключения контракта, рассчитанного на период с 2017 по 2019 годы.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем