V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде бизнесмена нашли застреленным в гараже

В Волгограде бизнесмена нашли застреленным в гараже

В обнаруженной записке сообщалось о многочисленных долгах предпринимателя.

В Волгограде начата проверка по факту гибели 35-летнего бизнесмена Антона Дралова, которого с простреленной головой нашли в одном из гаражей на улице Хиросимы.

Как рассказала V1.ru и. о. старшего помощника руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области Инесса Осипова, днем 7 марта предприниматель оставил машину около дома, а сам ушел в гаражный кооператив «Локомотив» на улице Хиросимы. Не дождавшись мужа вечером, женщина пошла в гараж, где и обнаружила его уже мертвым, с огнестрельным ранением головы.

– Рядом с телом лежало охотничье ружье, из которого и был произведен смертельный выстрел, – пояснила V1.ru Инесса Осипова. – Не исключено, что предприниматель покончил с собой, так как ранее он не раз говорил о нежелании жить. Кроме того, в найденной в гараже записке сообщалось, что у него образовались многочисленные долги, погасить которые он оказался не в состоянии. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Известно, что в 2009 году Антон Дралов и несколько его компаньонов были арестованы по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, они продали нескольким компаниям строительный песок вместо сахара. Ущерб тогда составил более одного миллиона рублей.

Каким бизнесом погибший занимался в последнее время – точно пока неизвестно. Родственники не смогли ответить на вопросы о его предпринимательской деятельности.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем